Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Нужна не дорогая и адекватная контора в Тибете. НЕ КАЙЛАС

Карма 4
2.02.2012
А может кто из наших есть там?

Общий смысл в том, что я запланировал довольно большой проект в Тибете и, не смотря на привычку все организовывать самостоятельно, в данном случае хотел бы обзавестись местной конторой. Тем более, что все равно без жипов и пермитов не обойтись.

Но хотелось бы иметь адекватную цену, т.к. многие ломят что-то совершенно дикое.

Маршрут индивидуальный. НЕ КАЙЛАС. Очень не хочется ехать туда только для того, что бы на месте находить контору и договариваться...

Могу в ближайшем обозримом общаться только по электронке.

Буду рад контактам.

Заранее спасибо!
Карма 5075
2.02.2012
А как вы туда доедете без пермита?
Карма 4
2.02.2012
Возможно не корректно выразился. Конечно нужно что бы пермит сделали и проч и проч. Проект объемный и хочется часть задач "свалить" на местных.
Карма 250
2.02.2012
mONOm
Проект объемный и хочется часть задач "свалить" на местных.

за объёмные проекты и платить надо объёмно:)

В нете полно всяких фирм,вышлите им свой проект,попросите просчитать.
Карма 4
2.02.2012
skopn67

Делать объемный проект - это не синоним швыряться деньгами. Конечно я разослал запросы фирмам. Но по опыту знаю, что компании, которые могут сделать экономно - часто не сидят в интернетах (или их фиг найдешь). Потому и запрашиваю - есть ли кто ТАМ или есть ли контакты вкусных хороших фирм.
Карма 250
2.02.2012
mONOm
mONOm

всё это только слова...

очень сомневаюсь,что с одиночкой и его объёмами будет кто-то вести диалог.

Сделайте как другие.Выложите свой проект-маршрут,найдите тех,кто захочет к вам присоедениться,сколотите группу единомышленников.Вот тогда с Вами и говорить будут по-другому.

mONOm
Но по опыту знаю, что компании, которые могут сделать экономно - часто не сидят в интернетах (или их фиг найдешь).

по своему опыту знаю,что у них масса работы и в инете они сидят чуть ли не сутками.

а вопрос экономности,чисто риторический,т.к. никто не знает,что Вы имеете ввиду под этим словом.
Карма 4
2.02.2012
skopn67

Я не готов к демагогии с верхней полки Индийского поезда, Извините.

Никто не говорит об одиночке. Меня интересует аренда 1-2 джипов с водителями и 1 гидом + пермиты и прочая бюрократия.

Что касается экономичности - я щупал рынок и я люблю работать с дном рынка...

Итак, буду рад ответам по-делу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях