Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 110
5.04.2008
Я бы хотела дней на 10. Уже звонила по вашим наводкам (спасибо огромное) в ITM. Билеты есть. Москва-Бангкок - 790$. Хочу в понедельник купить.
Карма 678
6.04.2008
Мне казалось Пакеты дикаря только на 15, 21 и 28 дней.

790 - это должно быть больше 15.

Все таки подумайте о чартерах ещё. Прямые как никак.
Карма 110
8.04.2008
Я тут вдумалась - а зачем в Бангкок виза? Отменили ж?
Карма 110
8.04.2008
Izum
Мне казалось Пакеты дикаря только на 15, 21 и 28 дней.

Пакеты дикаря только для владельцев карт, и это тока для путешествия по Тайланду (минипакеты тоже)........
Карма 678
8.04.2008
galagala
Я тут вдумалась - а зачем в Бангкок виза? Отменили ж?

Ха-ха....точно.

Это ж я белорус. Мне надо.

Ну и ясно все тогда.

galagala
Пакеты дикаря только для владельцев карт, и это тока для путешествия по Тайланду (минипакеты тоже)........

Да ну - для невладельцев карт - минипакеты.

И что значит только для путешествия по Таю?

Кто и как будет отслеживать ваши выезды в соседние страны?

Это же просто билет.
Карма 110
9.04.2008
Туда помимо билета еще входит всякая хрень, страховка..... э.... ну сами можете почитать. по крайней мере мне сегодня девушка по телефону сказала, что пакеты дикаря тока по Таю. Мож я че неправильно поняла? А в принципе, действительно, кто будет отслеживать, куда я дальше денусь? хм....
Карма 541
9.04.2008
galagala
Я тут вдумалась - а зачем в Бангкок виза? Отменили ж?

- Галя , их , наскоко знаю не отменили,. а сделали - "по прилёту",. т.е. при въезде бабульки платить надо.., по моему 25 или 30 баков...

..а вы с дитёт едите..??
Карма 44
9.04.2008
"по прилёту" на 14 дней это было год назад , стоила 1000бат (примерно 28$).

Для граждан РФ с 24.03.2007 виза для поездок в Таиланд с туристической целью не нужна штамп обычно ставиться на 28дней бесплатно , если чё-нить сотруднику не понравиться может уменьшить кол-во дней.

До окончания срока действия паспорта должно оставаться не менее 6 месяцев с окончания поездки и желателен обратный билет (дв до 30дней) в этом случае никаких проблем не будет , хоть каждый день пересекайте границы соседних государств. Но там визы однако... Только для граждан России!!! Апрель 2008г.
Карма 541
9.04.2008
значится я отстал от жизни...
Карма 110
9.04.2008
Я с Павлом согласна, у меня такие же данные. И с паспортом проблем нет - в том году сделала.

Perez, вот про ребенка - больное затронули. Не с кем оставить. Бабушки есть, но, видимо, не для нас...........

В общем, понимаю, что с ним особо много не посмотришь, но выход - ? Не ехать? А когда, когда ему будет лет 5? Или вообще на Бирму забить? Не могу - с 2000 года мечтаю туда попасть, все никак не удавалось. Уже сны снятся по нее........... Только забрезжила надежда, как опять облом - с ребенком никто не сидит.

Вот сижу перестраиваю маршрут, меняю гесты на отели. Поездка получается не бюджетной категории уже, а чуть выше..........Главное, чтоб все было хорошо. Читала в начале этого топика мнение девушки Амбики. Говорит, что на пляжах хорошо, с детьми самое оно. Посмотрим, короче. Про велики и ночные переезды придется забыть. А жаль.......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге