Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 541
9.04.2008
м-дяяя,.печально это,..ну дай бог всё срастётся..
Карма 110
9.04.2008
Спасибо, Perez, за понимание..........
Карма 678
9.04.2008
galagala
Вот сижу перестраиваю маршрут, меняю гесты на отели. Поездка получается не бюджетной категории уже, а чуть выше...

Что вы там меняете не пойму?

Вы что, заранее что то заказываете?

Хе....да там в сезон все отели пустые...а в мае...

Ну не нужно этого. Больше 15 долл за нормальный отель при желании легкого торга заплатить не получится.

galagala
Про велики и ночные переезды придется забыть

Ну в Багане лошадку с повозкой возьмите тогда - 10 долл. в день.

А визы в Тай вам совершенно точно не нужны.
Карма 110
10.04.2008
Izum
Вы что, заранее что то заказываете?

Да нет, просто обшарила все по Бирме и уже прикинула, где остановиться. Попроще, разумеется. Теперь ищу приличные отели.

Izum
Больше 15 долл за нормальный отель при желании легкого торга заплатить не получится.

Это радует. Охотно Вам, Izum, верю. Тока вот гражданин AlexMos жил в отеле за 45$. Не хотелось бы на такую сумму попадать.

Izum
Ну в Багане лошадку с повозкой возьмите тогда - 10 долл. в день.

Это мило.
Карма 141
10.04.2008
galagala
Тока вот гражданин AlexMos жил в отеле за 45$. Не хотелось бы на такую сумму попадать.

Злостная клевета! Гражданин AlexMos жил: в Янгоне - в "Эйша Плаза" за 20 долларов, на Инле - бесплатно, в Ньяунг У - за 10 долларов (отель "Нью-Хейвен" - всем рекомендую), Нгве-Саунг - в "Юзана ресорт" за 35 одну ночь, в "Олимпике" - 3 ночи по 30 и последнюю там же сторговал за 25. Цена 45 долларов в "Олимпике" - это рэк-рэйт, который я только упомянул.

Все цены указаны за номер (дабл) за 1 ночь.
Карма 110
10.04.2008
Простите, я просто не уточнила, где именно Вы жили за 45$. Не надо так злиться. Информация у Вас полезная, но платили за жилье вы не совсем дешево, судя по бирманским ценам.
Карма 110
10.04.2008
AlexMos
Для 45 долларов за дабл (рэк) вполне пристойно. Впрочем, мы ввиду безлюдья сторговались до 30.

Я имела ввиду эту фразу, только не учла, что жили Вы действительно за 30. Так что если я Вас обидела - простите. Но все равно - 30 мне кажется многовато.
Карма 141
10.04.2008
Помилуйте, где Вы увидели, что я злился? Это шутка юмора, не больше. Что до цен - мы не слишком вдавались в ценовой маркетинг по нгве-саунговским отелям. Я знаю одно - пляж у нас был недурной, к деревне мы были ближе остальных (кроме самого "крутого" отеля "Мьянмар Трежер Ресорт"). Не исключено, можно было где-то сыграться долларов на 10 вниз, но тогда мы могли потерять наше местоположение, которое нас полностью устраивало.
Карма 110
10.04.2008
Ну вот и здорово! Мир.

AlexMos
самого "крутого" отеля "Мьянмар Трежер Ресорт"

Интересно, а скока этот "крутой" отель стоит? Так, для информации............
Карма 141
10.04.2008
Не знаю. Погуглите по названию. Сколько мне помнится, под стольник. Там очень приличная территория. И по вечерам везде горел огонь - судя по всему, автономное энергоснабжение, что тоже не всем под силу. Да, и на их пляже народ имелся. Это и понятно - отель такого уровня имеет возможность продаваться через европейских агентов. Вот буржуины, не зная других отелей, оплачивают его и приезжают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики