Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 141
26.03.2008
Деревня называется Нгве Саунг. Заселенностью ее окрестностей и возможным соседством с другими деревнями не интересовался.

Что до живности, то, мне кажется, мы подошли к вопросу философски. Никто ведь не даст гарантии, что ею богат только отель "Олимпик". Не исключено, что и по соседству - схожие прелести.
Карма 110
27.03.2008
Вот блин, позвонила сегодня катарцам на счет билетов - цена 63 тыс.руб. Грабеж!!! Типа хай сизон. Если кто летал из Москвы, за какую цену? Да еще и пересадки 2 . Это так? Пересадки, разумеется, не пугают, но цена............. В интернете нашла цену в 25 тыс. рублей. Скока же на самом деле билеты стоят?
Карма 110
27.03.2008
Что-то я подрасстроилась - с билетами облом. На нужные даты их нет, а если есть, то цена... Это я Катарцев смотрела. Люди добрые, подскажите, а из Дели можно в Янгон попасть?????? Пока не могу нужного в инете найти. Ищу.
Карма 541
27.03.2008
Галя, а если Тайцами..???

..когда найдёшь, поделись результатами..
NNN  ж
Карма 23
27.03.2008
galagala
а из Дели можно в Янгон попасть??????

Я тоже хотела бы узнать. Думала осенью побывать в Мьянме, но не хочется через Таиланд. У меня по результатам поисков получается, что можно из Индии только из Калькутты перелететь, но там билеты только бизнес-класса, цена как из Москвы в Дели (((
Карма 110
28.03.2008
Perez
Галя, а если Тайцами..???

Тайцами это как? Москва-Бангкок-Янгон?

Катарцы говорят, что они летят до Бангкока, а далее уже другой авиакомпанией. Напрямую из Дохи до Янгона не летают.

NNN
но не хочется через Таиланд.

вот мне почему-то тоже......

Читала у Жарова, что можно из Дели и Калькуты, но на сайте airindia в строчке пункт прибытия нет ни Янгона, ни Мьянмы. Мож не там смотрю???

NNN
У меня по результатам поисков получается, что можно из Индии только из Калькутты перелететь, но там билеты только бизнес-класса, цена как из Москвы в Дели (((

А скока у вас выходит за весь маршрут по деньгам (в смысле цена на билет)?

Perez
..когда найдёшь, поделись результатами..

Обязательно!!!

Может кто знает координаты индийских авиалиний в Москве??
Карма 44
28.03.2008
NNN
но не хочется через Таиланд
Дамам сложно угодить...

Но через Бангкок - самый экономичный и оптимальный вариант на сегодняшний день!

28.03.2008
kae  м
Карма 252
28.03.2008
galagala
Читала у Жарова, что можно из Дели и Калькуты, но на сайте airindia в строчке пункт прибытия нет ни Янгона, ни Мьянмы

galagala
Катарцы говорят, что они летят до Бангкока, а далее уже другой авиакомпанией. Напрямую из Дохи до Янгона не летают.

Это вроде бы бирманцы сами все рейсы поотменяли после своих событий.

Раньше все летало.

Осталось сообщение с Бангкоком и КЛ, а с остальными пока непонятно ..

Ждите, пока образумятся )))
NNN  ж
Карма 23
28.03.2008
kae, спасибо
Карма 110
28.03.2008
Спасибо, конечно, за информацию, но как же лететь? Через месяц я хотела уже вылетать??

Pavel
Но через Бангкок - самый экономичный и оптимальный вариант на сегодняшний день

И почем эта экономия? И кем лететь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге