Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Билет из Индии

Карма 0
17.03.2006
Друзья! Посоветуйте плз где лучше и главное дешевле купить авиабилетик из Индии в Москву? Бежать в Тревел Эгенси или с нашими компаниями связываться?

Мы летели чартером до Гоа(в один конец). Сейчас находимся в Арамболе.

Улететь надо до 17 апреля.
Карма 5075
17.03.2006
ImanoYa :
Бежать в Тревел Эгенси или с нашими компаниями связываться?


Я знаю только где можно купить билет в Россию из Дели: недорогие билеты (Туркменские, Киргизские, Аерофлот и другие авиалинии) продает агенство Cozy Travels (N-1, BMC House, Middle Circle, Connaught Place, тел 23311593).
Карма 34
17.03.2006
я пытался улететь из даболима, просто хотел подсесть на чартер.

но не получилось из-за того что въезд в индию у меня был в Дели, а чартеры могут перевозить людей только туда-обратно. меня отказались взять на борт, но я так понял что если бы въездная печать в визе у меня стояла Даболимского аэропорта, то проблем бы не возникло.

просто пробейте когда чартеры улетают из Гоа, и приезжайте прямо к рейсу.
Карма 34
29.03.2006
Если не получится улететь чартером, можно попробовать Аэрофлотом и через Мумбаи, все-таки ближе Дели. Тот же самый Cozy Travel,который рекомендовал Moony, имеет офис и в Мумбаи, one way стоил примерно 16-17тыс. рупий, но советую уточнить по 22851070. Находятся на Нариман Поинт:11 Tulsiani Chambers, Free Press Journal Marg, Nariman Point, Mumbai.
Карма 34
29.03.2006
18 тыщ стоил в январе.

находится офис аэрофлота в районе нариман пойнт, здание Niriman Bhavan, на 7ом этаже.
Карма 0
3.05.2006
ребят, я а Индии никогда не была, но оч хочица слелать. скажите пожалуйста, реально ли получить визу без обратного билета и если да, то где купить билет в Индии обратно в Москоу-сити?
Карма 5075
3.05.2006
Dorothy :
кажите пожалуйста, реально ли получить визу без обратного билета
Да, если делать индийскую визу через турфирму.
Dorothy :
где купить билет в Индии обратно в Москоу-сити?
См. выше
Карма 0
4.05.2006
сапасиба
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики