Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Вьетнам,Камбоджа, Бирма, Индонезия или Филиппины?... или Марокко в январе?

Карма 27
13.04.2012
Coolzorro
Раз из Сайгона по реке можно и на автобусе в Камбоджу- обратно же точно так?

Ага.По Меконгу очень удобно,только надо быстрый катер брать ,а не медленный! Границу очень удобно переходить.

Coolzorro
Бирма сложнее и дороже

Это да...((Но это того стоит!) я так думаю)
Карма 32
13.04.2012
Aleni

На быстром катере промчишься и не рассмотришь ничего же? а почему границу удобнее переходить водным способом?
Карма 27
13.04.2012
Coolzorro
На быстром катере промчишься и не рассмотришь ничего же?

Да не такой уж он и быстрый) Все прекрасно можно рассмотреть)

Просто тот ,что медленный-слишком МЕДЛЕННЫЙ.

Мне кажется ,во Вьетнаме надо взять медленный ,что бы действительно насладится окружающей жизнью,а уже направляясь в Камбоджу-быстрый.Потому как там уже путь пролегает в местах,где меньше народу живет по берегам,и смотреть уже не так много будет на что,разве что на природу .

Границу переходить удобнее ,потому что народа меньше(основная масса людей на автобусах). Все быстренько и дальше уже опять плывете с ветерком. Можно выйти на палубу посидеть подышать воздухом. В автобусе -только на остановках.
Карма 32
13.04.2012
Aleni

А виза камбоджийская тоже легко и быстро? или как всё это происходит? и обратно вьетнамская тоже быстро? только деньги и фото приготовить что ли?
Карма 27
13.04.2012
Виза камбоджийская легко и быстро. Обратно вьетнамская что то запамятовала..я пытаюсь вспомнить ,но не могу..Вроде как без проблем ,раз ничего не запомнилось..

Надо отмечать ,когда делаешь визу во Вьетнаме,что ты туда будешь дважды въезжать ,что ли..Кажется ,так.

Но лучше может кто нибудь напомнит ещё..
Карма 32
13.04.2012
Aleni

Понятно.. память то девичья)))
Карма 27
14.04.2012
Ах вот как))
Карма 32
14.04.2012
Aleni

;-)
Карма 27
14.04.2012
У меня в паспорте указано- multiple entries -значит точно при оформление визовой поддержки мы указывали на то что будет неоднократный въезд во Вьетнам. Еще припоминаю ,что стоило это дороже чем однократная виза. Но мы ездили больше чем на 15 дней.

Как тут быть если Вы хотите уложится в срок 15 дней ,честно говоря не скажу..
Карма 32
14.04.2012
Aleni

Наверно так же- как если бы я просто въезжал во Вьетнам на срок менее 15 дней.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях