Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Вьетнам,Камбоджа, Бирма, Индонезия или Филиппины?... или Марокко в январе?

Aleni ж
Карма 27
Ответить
19.04.2012
Coolzorro, ну что определяетесь потихоньку куда ехать? или пока все страны манят одинаково? ))
YYYYY м
Карма 91
Ответить
19.04.2012
Тоже думаю поехать в те края в декабре-феврале. Если вдруг увидите акционные билеты - "маякните")
Карма 32
Ответить
19.04.2012
Aleni

Очень хоцца в Индонезию- но не потяну и Вьетнам( может с Камбоджей)

YYYYY

Ок ;-)
Aleni ж
Карма 27
Ответить
20.04.2012
вот для вдохновения
LEKA57 ж
Карма 41
Ответить
20.04.2012
Coolzorro
но не потяну и Вьетнам( может с Камбоджей)

Если Вы все-таки решитесь во Вьетнам, то бюджетно можно захватить Камбоджу или Лаос.

В Лаосе замечательные люди, при встрече-обязательная улыбка, искренняя и приветствие "сабайди", как в Непале -традиционное Намастэ или Таши Делек. Никаких краж, т.к. это считается особо тяжким грехом. Страна красивая и интересная.
Aleni ж
Карма 27
Ответить
20.04.2012
LEKA57
Если Вы все-таки решитесь во Вьетнам, то бюджетно можно захватить Камбоджу или Лаос

Разве Лаос бюджетный? Я там не была,но слышала что он по сравнению с близлежащими странами достаточно дорог.. Расскажите поподробнее ,очень интересно!
Карма 32
Ответить
20.04.2012
Aleni

Для вдохновения? до января ещё так долго... дразнитесь значит? )))

LEKA57

Саватди ка... фото классное! но слышал что в Лаосе всё очень замедленно, никто вообще никуда не спешит и люди прям спят на ходу))
Aleni ж
Карма 27
Ответить
20.04.2012
Coolzorro
дразнитесь значит? )))

Конечно!)
Карма 32
Ответить
22.04.2012
Aleni

Не знаете, в Сайгоне есть что-нибудь наподобие мэйн базара?
Aleni ж
Карма 27
Ответить
23.04.2012
Ben Thanh-вроде как известный рынок в Сайгоне. Но я там не была,так же не была в Дели,так что сравнить не могу ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге