Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Вьетнам,Камбоджа, Бирма, Индонезия или Филиппины?... или Марокко в январе?

Карма 27
13.04.2012
Coolzorro,еще не очень далеко от Сием Рипа -интересное место -Phnom Kulen.Священная гора ,река,водопад. День как минимум только на эту поездку.
Карма 32
13.04.2012
Aleni

Водопадов насмотрелся на Кубе и в Тае))) храмы тоже особо не цепляют уже... лучше какую-нить аутентичную деревню...
Карма 27
13.04.2012
тогда может быть соберем компанию,и в Бирму?)))
Карма 32
13.04.2012
Aleni

Или Бирма-Вьетнам?
Карма 27
13.04.2012
Вообще ,конечно ,в Бирму проще добраться из Тайланда или Малазии (бюджетнее),но надо этот вопрос исследовать,кажется из Вьетнама в Янгон что то летает,но это уже сто процентов будет перелёт. Вообще маршрут заманчивый. Я лично хотела Бирму совместить с какой то другой страной. может из Вьетнама и не так дорого. Надо смотреть)
Карма 27
13.04.2012
Но это уже точно получится дороже чем,к примеру,Вьетнам -Камбоджа. И самый интересный центр и север Вьетнама скорее всего отпадает,хотя в основном он отпадает из за холода все равно..

Насчет цен в Бирме пока не соорентирована..Дороже ли там ,чем в Камбодже?
Карма 32
13.04.2012
Aleni

;-)
Карма 27
13.04.2012
да,выпадающие цены не радуют((из Хошимина в Янгон -гдето от 300 долларов(туда-обратно)((( Совсем не бюджетно получается.

Есть еще конечно мысль посмотреть Air Asia через Бангкок или Куала-Лумпур,может получится дешевле,но вот только сомневаюсь,что сильно. В противовес из Сайгона в Камбоджу добраться просто элементарно по реке ..или автобусе. и очень дешево.
Карма 27
13.04.2012
Ну лично для меня это не так страшно ,так как я хотела в любом случае посещать 2 страны-а это однозначно перелет. хотя по возможности конечно все равно сделать поездку как можно бюджетнее.(изначально хотела из Индии в Янгон через Малазию на Air Asia)

а вот Вам ..Если на первом месте стоит бюджет то конечно это не самый разумный план путешествия будет((
Карма 32
13.04.2012
Aleni

Раз из Сайгона по реке можно и на автобусе в Камбоджу- обратно же точно так?

Бирма сложнее и дороже
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики