Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Вниманию тех, кто планирует пробыть учебный год на Гоа с детьми-школьниками!

Карма 1708
12.06.2009
Bird2009

Жжошь! Так их !))
Карма 488
12.06.2009
anikolaev
Жжошь! Так их !))

Ну, жадины, за такие грандиозные деньжищи - ещё и воду из под крана пить не разрешают((
Карма 273
13.06.2009
Bird2009 что-то мне подсказывает, что плеваться будете вы после Индии . потому что над первыми своими работодателями вы Уже просто поприкалывались...

Хотя лично мне не понятно почему. в Гоа работа репититора (плюс помощь по дому если)- так и стоит - около 200 долларов. что тут смешного-то?

да и перелеты оплачивают только крупным специалистам ( к коим вы не относитесь ), да и отнюдь не педагогам.Индия бедная страна.

да и климат там не подарок.
Карма 273
13.06.2009
еще. я по нескольку лет жила в благополучных странах, в Германии и Англии.

никому из живущих там русских даже в голову не приходило выписывать препода из России, оплачивать перелет и тыды. зачем? там полно своих русских безработных, в том числе с тремя образованиями.

а вы хотите так в бедную Индию прокатится.

что касается олигархов- то это тоже не вариант, поскольку там нужны серьезные рекомендации и т.д.
Карма 1
13.06.2009
шьям
еще. я по нескольку лет жила в благополучных странах, в Германии и Англии.

никому из живущих там русских даже в голову не приходило выписывать препода из России, оплачивать перелет и тыды. зачем? там полно своих русских безработных, в том числе с тремя образованиями.

Что-то я не въезжаю. Разве я в Англию или Германию собираюсь?

шьям
Хотя лично мне не понятно почему. в Гоа работа репититора (плюс помощь по дому если)- так и стоит - около 200 долларов. что тут смешного-то?

А кто сказал, что это смешно? Разве я как-то прокомментировала диалог?
Карма 273
13.06.2009
если бы вы пришли на собеседование в своем городе и ответили работодателю - "а ноги мыть и воду пить тоже надо"...это было бы красиво?

вообщем, я пыталась вам показать ваши ошибки, чтобы поиски работы были поэффективней.

а спорить я с вами не буду- вы дама, похоже, нервная, довели до истерики индуса по телефону, нахамили другому работодателю.

вообщем успехов.
Карма 1
13.06.2009
шьям
если бы вы пришли на собеседование в своем городе и ответили работодателю - "а ноги мыть и воду пить тоже надо"...это было бы красиво?

Опять не въезжаю. Разве я куда-то приходила? Что с вами, мадам?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики