ищу попутчиков в гоа середина декабря на месяц! ехать нескем. меня Дима зовут, мне 27 лет.все подробности по мылу.
jimbo5@ yandex.ru
Поиск попутчиков › Кто едет в гоа в середине декабря на месяц? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.01.2012 25.01.2011 13.03.2007 14.01.2007 28.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.104% мистической силы
|