Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Вниманию тех, кто планирует пробыть учебный год на Гоа с детьми-школьниками!

sds  м
Карма 221
4.06.2009
Bird2009
remuneration package

Это значит соц-пакет - то что Вам дается дополнительно поверх зарплаты - достаточно типичный для иностранных специалистов в развивающихся странах, я бы еще настоял на оформлении рабочей визы.

Всё же решили двигаться классическим способом - поиск официальной работы?
Карма 1
4.06.2009
sds
Всё же решили двигаться классическим способом - поиск официальной работы?

Да, знаете, прикинула и решила подстраховаться. Желание мое работать частным образом в теплых краях осталось. Но приходится мириться с действительностью. Посмотрим...

Breen
Уточните у них. В чем проблема? Вам все равно надо будете договор заключать.

Не зная броду, не лезь в воду. Уточню, конечно. Они же будут звонить, типа собеседование проводить. Вот тогда и спрошу.
Карма 5075
4.06.2009
Спросите, оформят ли они вам рабочую визу. Если начнут отнекиваться, то всё это несерьезно.
Карма 5075
4.06.2009
sds
Надеюсь, админ почистит топик от всей агрессии и непредметных рассуждений

Да, админу больше делать нечего, кроме как ходить и убирать за вами. Всем флудерам в этом топике большой и последний привет.
Карма 1
4.06.2009
Moony
Спросите, оформят ли они вам рабочую визу. Если начнут отнекиваться, то всё это несерьезно.

Спасибо за дельный совет, Moony. Буду начеку. Вообще, учитывая мое полное отсутствие практическог опыта работы а границей, мне подобные советы очень нужны. Тем более, что я в Индии ни разу не бывала как туристка.
Dosa  ж
Карма 27
4.06.2009
Я тоже решила поддержатьBird2009, морально.

Идея отличная. У меня дочка растет в Катманду (пока маленькая еще ), и я бы с удовольствием наняла ей русского репититора. В местных школах же все только по английски и русский язык учить не с кем, мамы\папы заняты и тд..

Наверняка и в Индии найдутся люди в такой же ситуации, у некоторых, недавно приехавших дети вообще могут только на русском учиться.

Может Вам попробывать предложить свои услуги русскому посольству или русскому культурному центру в Индии ? Или повесить там какую-нибудь рекламу о Ваших услугах, когда приедите в Индию. Все русские, кто живет ходят в посольство за справками и проч. документами. Задружитесь с посольством (с помощью подарков к праздникам например :)) и повесьте у них обьявление.
Карма 1
4.06.2009
Dosa
Я тоже решила поддержатьBird2009, морально.

Спасибо огромное!

Dosa
Может Вам попробывать предложить свои услуги русскому посольству или русскому культурному центру в Индии ? Или повесить там какую-нибудь рекламу о Ваших услугах, когда приедите в Индию. Все русские, кто живет ходят в посольство за справками и проч. документами. Задружитесь с посольством (с помощью подарков к праздникам например :)) и повесьте у них обьявление.

Не знаю... не думаю... Да понимаете, Dosa, мне, в сущности, все равно - куда. Главное - отсюда. Так что я сделала запросы в 3 страны. Мгновенно среагировали в Индии. Сингапур с Малайзией пока молчат. Подождем, времени прошло 2 дня, еще рано ждать ответов.
Dosa  ж
Карма 27
4.06.2009
С посольством можно договорится только на месте тк из России они приглашают даже сантехников рекомендованных МИДОМ, а на месте они лояльние. Попробуйте списаться с культурными центрами. Билет они Вам скорее всего не купят, но работу с частичной занятостью и визу могут дать, а дальше на месте разберетесь.

Если у Вас хороший ин.яз -анг или нем, то работу учителем, визу и жилье найти не сложно.
Карма 5075
4.06.2009
Dosa
С посольством можно договорится только

Да никто им там не нужен. Можно даже не соваться. Все уже схвачено своими. Был опыт поиска работы там.
Карма 1
4.06.2009
Dosa
Попробуйте списаться с культурными центрами.

Я написала прямым работодателям.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях