Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Вниманию тех, кто планирует пробыть учебный год на Гоа с детьми-школьниками!

Карма 1
31.05.2009
Интересно, кто-нибудь планирует уехать на Гоа с детьми на весь грядущий учебный год? Если да, то у меня есть деловое предложение.

Итак, я прохожу с вашими детьми (в возрасте от 6 до 12 лет) ВСЕ предметы школьной программы. Работаю на совесть, качественно, азартно. Ведь чем лучше я научу вашего ребенка, тем больше вероятность, что вы пригласите меня на следующий сезон. Или порекомендуете меня своим знакомым. Да хотя бы просто скажете спасибо.

С вашей стороны я ожидаю: оплату перелета, жилья и зарплату, которая, разумеется, должна обсуждаться. Полагаю, что, если желающих найдется несколько, то для каждой отдельно взятой семьи будет совсем не накладно оплачивать преподавателя. Просьба оценить идею.
Карма 190
2.06.2009
Bird2009
Просьба оценить идею.
Теоретически все возможно. Но, на мой взгляд, родители должны быть крепко чебурахнутые, чтобы рискнуть пойти на такой шаг. В случае неудачи у ребенка будет хорошая пробоина в школьной программе. Да у Вас и рекомендаций как у грамотного семейного учителя, как я понимаю, нет...

Bird2009
оплату перелета, жилья и зарплату
Это уж как повезет. Объявление надо вешать на сайте олигархов. Кстати, про оплату питания еще не забудьте упомянуть и оказания врачебной помощи. Успехов.
Карма 444
2.06.2009
Вполне нормальная идея. Я даже думаю что она реализуема. Но на форуме может быть мало заинтересованных, потому что тут все-таки немного другой контингент (ИМХО). Но может быть и найдете.

oldmonk
родители должны быть крепко чебурахнутые, чтобы рискнуть

А как же рекомендация Роберта Киосаки "если вы хотите быть богатыми и счастливыми, не ходите в школу"? :)

oldmonk
Да у Вас и рекомендаций как у грамотного семейного учителя, как я понимаю, нет

Даже если так, то это не важно, достаточно встретиться с человеком и многое будет понятно. Гораздо лучше будет если человек без рекомендаций чему-то научит детей, чем человек с рекомендациями окажется дилетантом.

oldmonk
Это уж как повезет. Объявление надо вешать на сайте олигархов.

Ну почему же, перелет туда-обратно 600-800 евро. Жилье - копейки и зарплата тоже не очень-то и высокая, наверное? Т.е. чтобы быть олигархом, нужно все-го то в районе 5-10 тысяч долларов на своих детей за сезон. Думаю, что такие люди есть на форуме.
Карма 1
2.06.2009
oldmonk
Да у Вас и рекомендаций как у грамотного семейного учителя, как я понимаю, нет...

Непонятно, с каких это рыжиков Вы так понимаете? Мне кажется, что такая идея могла родиться у человека, уже имеющего подобный успешный опыт. Только в России, а не на Гоа.

RomanPushkin
Но на форуме может быть мало заинтересованных, потому что тут все-таки немного другой контингент (ИМХО).

Вот это точно!

Breen
А вот школу в Гоа русскую сделать - была такая идея. Собрать несколько человек, таких, как Вы. Правда, для меня сейчас не актуальна. Под это дело можно и визу долгосрочную получать.

Школа - тоже хорошая идея. Жаль, что Вы уже не интересуетесь.

[
oldmonk
Кстати, про оплату питания еще не забудьте упомянуть и оказания врачебной помощи.

Врачебной помощи - кому? "Чебурахнутым" родителям?
Карма 1708
2.06.2009
Bird2009
на Гоа.

Гоа не остров.
Карма 488
2.06.2009
anikolaev
Гоа не остров.

По всей видимости, русский язык и география в программу обучения входить не будут Ж-)
Карма 1
2.06.2009
anikolaev
Bird2009

на Гоа.

Гоа не остров.

Орловщина, Тамбовщина - тоже не острова. Но, представьте себе, я завтра еду на Орловщину. А через неделю планирую оказаться НА Кавказе, который тоже отнюдь не остров. Я не права?
Карма 1708
2.06.2009
Skipp3d
По всей видимости, русский язык и география в программу обучения входить не будут Ж-)

К сожалению,наверное ,будут.

Bird2009
Я не права?

Нет. Гоа-это название штата. На Гоа звучит так же дико ,как на Флориду,например.Жалко,что Вы,как учитель,этого не слышите. Хотя,недавно я услышал вопрос в лифте:"-Вы на низ?" Простите,но это торжествующий быдло-стайл.
Карма 1071
2.06.2009
anikolaev
Гоа не остров

Но курорт однако :) А можно поехть "в курорт Гоа"? :)
Карма 5075
2.06.2009
Господа, давайте не будем здесь поднимать этот наболевший вопрос о том, как правильно "в Гоа", "на Гоа" или вообще "на ГОА". Уже немного надоело. Пусть каждый пишет как хочет. Мы же говорим "на Украину" и "в Украину" и никто не пыхтит.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге