Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › И снова про работу в Индии.....

Карма 418
21.08.2008
SKY-АЛМАТЫ
Просто, "стюадесса" звучит в наше время пошловато.

что ж пошлого то?

а бортпроводница - по-савдеповски имхо ))))

SKY-АЛМАТЫ
На счет квартиры я тут ужо почитала, просветилась)))

жить надо будет как можно ближе к аэропорту,что б была возможность быстро добраться, не торчя в пробках
kae  м
Карма 252
21.08.2008
Omnitrio
жить надо будет как можно ближе к аэропорту,что б была возможность быстро добраться, не торчя в пробках

Как-то мало верится, что бортпроводникам предложат расселяться по всему Дели, кто где захочет.

Скорее всего а/к в Дели арендует какую-нибудь виллу, где вся бригада бп будет жить вместе ИМХО. Ну и возить их в порт будут соответственно средствами а/к.

SKY-АЛМАТЫ
самоль "по-нашенски"))).

Прикольный слэнг )) никогда раньше не слышал.

А пассажиров вы "паксами" называете ??))
Карма 418
21.08.2008
kae
Скорее всего а/к в Дели арендует какую-нибудь виллу, где вся бригада бп будет жить вместе ИМХО. Ну и возить их в порт будут соответственно средствами а/к.

дай то Бог

это нормальные условия. Так и должна поступать а/к. Просто некоторые малобюджетные а/к даже воду на борту соему стафу продают! не говоря уже о жилье и прочем. Это ж на скоко должно быть желание работать стюардессой, что б всю з/п тратить на проживание в др. странах и на еду/воду на борту.

SKY-АЛМАТЫ советую поинтересоваться у фирмы:

кто будет оплачивать жилье, транспорт, гостиницу, если у вас не будет обратного полета в Дели из др. страны.
kae  м
Карма 252
21.08.2008
SKY-АЛМАТЫ нанимается на работу в Air Astana ?

или в Дели еще какая-то казахстанская компания начала летать?
Карма 2
21.08.2008
О! Сколько ответов! Спасибо всем!

"самоль" - так пилоты говорят))) Пассажиры - "паксы", так точно))))
Omnitrio
некоторые малобюджетные а/к даже воду на борту соему стафу продают!

Ужос какой!

kae
Скорее всего а/к в Дели арендует какую-нибудь виллу, где вся бригада бп будет жить вместе ИМХО. Ну и возить их в порт будут соответственно средствами а/к

Я тож на это надеюсь!

Omnitrio
SKY-АЛМАТЫ советую поинтересоваться у фирмы:

кто будет оплачивать жилье, транспорт, гостиницу, если у вас не будет обратного полета в Дели из др. страны.

Обязательно добавлю в список вопросов, которые задам! Спасибки!

kae
нанимается на работу в Air Astana ?

Не-а, не в ЭЙр Астану, у них набор только к зиме, в Prime Aviation, бизнес-авиация. Компания наша, но вот почему-то базироваться будет в Дели. Мне кажется, что им поступают заявки на б/проводников, они их тут подыскивают и пересылают "по месту требования". Типа в наем сдают другим компаниям. Так тоже делают. Вот и думаю, зашлют Бог знает куда, да Бог знает к кому и доказывай потом, что ты не черепаха))
Карма 2
28.08.2008
Привет! Уффф! Сходила на собеседование. Поговорила с вице-президентом по наземному планированию, милой девушкой. Говорит, в принципе всё у Вас есть (в смысле, все данные для этой работы). Теперь в конце сентября приедет хозяин самолета или его представитель, и будет сам отбирать из 10 кандидаток двух. Так что теперь всё от него зависит... (интересно, как нужно выглядеть, как себя вести и ВООБЩЕ что нужно, чтобы понравиться крутику-индусу? Понравиться - в разумных пределах, конечно. Как работник.)

Условия работы:

Базировка в Дели, значит, и жить нужно будет там. Договор на 1 год, если понравится работать, можно продлить. 11 месяцев работы, 1 мес. - отпуск. Рейсы по Азии, Европе, очень редко в Казахстан. Проживание, питание, проезд - оплачивает компания. Пассажиры одни и те же - хозяин самолета, ну там кореша его, наверно, семья и тэдэ.

В качестве рекомендаций посоветовала начать изучать Индию - культуру, традиции, особенно кухню, т.к. питание на борт нужно будет самой заказывать. Вот изучаю))) Ну ещё работать над собой, т.к. состоятельные люди привыкли, что их должно окружать только всё самое лучшее. Ну я так поняла, что отбирать будет оччччень придирчиво. Так что... совсем не факт, что я попаду в категорию "избранных"))) Но... попытка ведь - не пытка;-)

Может быть кто-либо сможет дельное что присоветовать? Как вести себя на первой встрече с представителем Индии? Всё-таки менталитет другой.....да и мало ли....
Карма 960
28.08.2008
SKY-АЛМАТЫ
интересно, как нужно выглядеть

Indian Airlines
Карма 418
28.08.2008
SKY-АЛМАТЫ
Может быть кто-либо сможет дельное что присоветовать? Как вести себя на первой встрече с представителем Индии?

улыбайтесь. ВСЕГДА!!!! :))
Карма 2
28.08.2008
Спасибо! Фигурой Бог не обидел, по этой части я не особо переживаю. Блин, не люблю юбки! Хватит и того, что сфотаюсь в ней, а на "смотрины" я бы брючки натянула))) Ну на работе само собой, придется юбки носить. А на высоких каблуках весь рейс - это ж убиться можно! Какая уж тут безопасность полетов, когда ноги "отваливаются"?! Мда...

Хочется услышать мнения по поводу поведения. Что там они любят - резвых, скромных?....... Господи! Как фрукты на базаре! Такое мерзопакостное чувство! Но для достижения своей цели придется всё это вытерпеть.
Карма 2
28.08.2008
2 Omnitrio

Да это по жизни так! Стараюсь быть оптимистом!))))))))))

:-D
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики