Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › И снова про работу в Индии.....

Карма 418
3.10.2008
SKY-АЛМАТЫ
Тока по итогам следующего собеседования выберут 1-2..... или ваще никого((( Или ВСЕХ))))))))))

Да кто их знает?

позитивнее, позитивнее ))

SKY-АЛМАТЫ
Неужели? Я о таком чуде и не слышала! У нас многих пытаются "доить" и тянут до последнего! Недели две- это рекорд скорости!.... 2 часа.... здорово!

ну дык, а че тянуть то, благо медицина развивается щас, пришел, тебе стаканчик вручили, в туалет отправили, вернулась, кровь взяли, ложишься на кушетку к тебе присоски (для кардиограммы сердца), потом наушники и кнопочку (для слуха),затем на рентген ну и дальтонизм и зрение это 2 минуты и усе, ост. вопросы сам отвечаешь в анкете. Главное денег заплатил за сертификат и никаких проблем :)
Карма 2
3.10.2008
Блин.... А у нас, похоже, системы разные....

Ну, анализы, ЭКГ, наушники... понятно. А вот остальное... Зрение минут 40 проверяют. Уж я не знаю, что они там делают? В глазное дно не заглядывают? Да и по остальным специалистам побегать и пождать придется... Ну зачем все так усложнять?? Ясно зачем! Голодные небось! Хорошо ещё, что за мою комиссию платит компания, а в др. авиак-ях самим приходится раскошеливаться, тыщ 30 (нашими), в зелени - 250 амер. долл.
Карма 418
3.10.2008
SKY-АЛМАТЫ
а в др. авиак-ях самим приходится раскошеливаться, тыщ 30 (нашими), в зелени - 250 амер. долл.

у нас то ли 120 то ли 160 баксов не больше точно. + делается это все в некот. поликлинниках тока у одного мах. 2 врачей, зрение у меня им уже лень было проверять, просто спросили: "ну ты ж нормально видишь?" :))

я вообще слышала (про россию не говорю) что везде так быстро и делают, там же спец. аппараты в кот. анализы кладешь он тебе через минуту распечатывает результат.

просто еще делаешь справку у семейного врача что ты можешь работать с продуктами.
Карма 2
3.10.2008
Omnitrio
просто спросили: "ну ты ж нормально видишь?" :))

Ха! Прикол!))))))))))))))))))))

А я вот не совсем чтобы.... 2 года назад лазерную коррекцию близорукости делала, было -5, сейчас без очков живу, но чувсвую, что не 100% Если будут глазное дно разглядывать, то точно заметят рубцы после вмешательства(( Вот бы и меня так спросили!

Omnitrio
там же спец. аппараты в кот. анализы кладешь он тебе через минуту распечатывает результат.

Ммммм.... Мечта! На бак. посев неделю делают, остальные не многим меньше.
Omnitrio
справку у семейного врача что ты можешь работать с продуктами.

Что-то новенькое.... Нужно будет поспрашивать.
Карма 418
3.10.2008
SKY-АЛМАТЫ
А я вот не совсем чтобы.... 2 года назад лазерную коррекцию близорукости делала, было -5, сейчас без очков живу, но чувсвую, что не 100% Если будут глазное дно разглядывать, то точно заметят рубцы после вмешательства(( Вот бы и меня так спросили!

это не страшно, очки и линзы допускаются, зрение не обязательно 100% требуют

самое главное это вообще гемоглобин!

SKY-АЛМАТЫ
Что-то новенькое.... Нужно будет поспрашивать.

дык это и есть на бактерии, ну такие справки нужны всем кто работает с продуктами питания, продавцам, офицантам, поварам
Карма 2
3.10.2008
Omnitrio
дык это и есть на бактерии, ну такие справки нужны всем кто работает с продуктами питания, продавцам, офицантам, поварам

Ааааааа!!!!!!!! Семен Семеныч! (как из "Бриллиантовой руки"))))))))))))))))

Интересно, можно как-то экстренно поднять гемоглобин? Мне моя терапевт сказала: "Всё! Что есть - с тем пойдете!" Ну не верю я! Витаминки срочняком пить начала))))))) Правду говорят, перед смертью не надышишься!:-)))))))
3.10.2008
SKY-АЛМАТЫ
Витаминки срочняком пить начала))))))

вообще то препараты содержащие железо,это я вам как анемичка со стажем)))
hime  ж
Карма 1374
3.10.2008
SKY-АЛМАТЫ
Интересно, можно как-то экстренно поднять гемоглобин?

В этом топике много советов на эту темы было (красное вино, мясо, яблоки с предварительно воткнутыми в них гвоздями (перед едой не забыть вынуть)), и т.п. - кизил вот недавно посоветовали)) : URL.
Карма 2
3.10.2008
svetlana2883
препараты содержащие железо,

)) Будем есть железо:)))))

hime
яблоки с гвоздями

:-D Точно! Фаршированные яблоки!))))))))

Спасибо!!!!!!!!!
Карма 418
3.10.2008
SKY-АЛМАТЫ
Ну не верю я! Витаминки срочняком пить начала))))))) Правду говорят, перед смертью не надышишься!:-)))))))

ты главное не нервничай! усе будет у шоколаде! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях