Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › И снова про работу в Индии.....

Карма 5
28.08.2008
SKY-АЛМАТЫ

слушай, а ты в казахстане эту работу нашла???
Карма 1071
28.08.2008
Кали

Если вас устроит работа стюардессой так у российских компаний сейчас кадровый голод-даже в московском метро вешают объявления. Требования не сильно жёсткие: рост (не помню правда), возраст до 35 (а у Трансаеро даже до 38 вроде), владение одним иностранным языком ну и гражданство РФ естественно. Обещают 35-40 тыс рэ.
Карма 5
28.08.2008
хочу в индии работать.......
Карма 1071
28.08.2008
Кали

В рекламе Трансаэро кстати основной упор на возможность бесплатно попутешествовать: фотки девушки-стюардессы на фоне разных городов мира в том числе индийского Амитсара (или как там его) куда они тоже регулярный рейс делают.
Карма 766
28.08.2008
Работа стюардессой на регулярке и в бизнесджете разная все-таки.
Карма 2
28.08.2008
2Кали

Ну да, у нас. В принципе, устроиться бортпроводником - дело не такое уж и тяжелое. Главное - не сплоховать в самый ответственный момент (собеседование), нужно показать, убедить собеседника в том, что это - ВСЁ о чем ты могла мечтать, что ты готова принести себя в жертву на алтарь этой работы (не будем забывать, что катастрофы никто не отменял), что ты готова на все лишения и, зная, что это адский труд (пусть говорят, что это сплошная развлекуха, это не правда.), всё равно готова идти работать. И работать с честью и достоинством.

Ну, а формальные стандартные требования у каждой компании похожи. Но, на сколько я знаю, к английскому языку в российских компаниях придираются не так строго, как, например, у нас в KZ. Рост, вес, общее здоровье, здоровая крепкая психика.... вот в общем-то и всё, что нужно для начала.

А бортпроводников всегда не хватает - сильная текучка кадров. 2-3 года работы - это не так вредит здоровью. Кто работает дольше - рискует уйти на землю больным и никому не нужным.
Карма 418
28.08.2008
mobmike
индийского Амитсара (или как там его)

Амритсар ))

mobmike
владение одним иностранным языком

SKY-АЛМАТЫ
Но, на сколько я знаю, к английскому языку в российских компаниях придираются не так строго, как, например, у нас в KZ.

вообщето англ яз считается главным языком авиа-работников, на англ идет обучение стюардесс.

SKY-АЛМАТЫ
Блин, не люблю юбки! Хватит и того, что сфотаюсь в ней, а на "смотрины" я бы брючки натянула))) Ну на работе само собой, придется юбки носить.

юбка,юбка и еще раз юбка до колен! :))

SKY-АЛМАТЫ
А на высоких каблуках весь рейс - это ж убиться можно! Какая уж тут безопасность полетов, когда ноги "отваливаются"?! Мда

вас же никто не просит одевать шпильки, обыкновенные бизнесс туфли с закрытым носом и средним каблуком.
Карма 1071
28.08.2008
Omnitrio
вообщето англ яз считается главным языком авиа-работников, на англ идет обучение стюардесс

Ну это у вас в EU, в нашей Раше всё попроще :). Иначе авиакомпании вобще без стюардесс остануться.
Карма 418
28.08.2008
mobmike
Ну это у вас в EU

ну не тока в ЕС )))

mobmike
нашей Раше всё попроще :). Иначе авиакомпании вобще без стюардесс остануться.

у вас что с англ. напряг в Раше?

дааа, жаль вам нужно гражд-во РФ, подкорректировали бы этот пунктик.
Карма 1071
28.08.2008
Omnitrio
у вас что с англ. напряг в Раше?

А нафига он нам собственно? :) В Турции-Египте уже по-русски сносно лопочут, про СНГ я вобще молчу. Вот никто и не учит. Индус знакомый мне уже высказал один раз претензию что это типа ваше правительство не учит вас английскому :)

Я это про простой народ естетственно, те кому нужно знать аглицкий по работе обычно его знают нормально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге