Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию закончилась, но пересадку в Мумбаи (или ГОА) сделать надо

Карма 2
29.12.2013
Вообщем такая ситуация. Брал билет AirArabia Киев_Шаржа_ГОА и назад ГОА_Шаржа_Киев. Сейчас решил еще в Тайланд слетать. Виза у меня с одним въездом. Думал взять билет ГОА-Банког, пожить немного в Тайланде, а потом домой вернуться. Если я буду литеть с Тайланда в Индию и в аэропорту дожидаться своего рейса Гоа-Шаржа_Киев мне нет необходимости визу в Индию снова открывать? Вроде же если в Шарж прилетаю то там не беру визу в Арабские эмираты. По идее и тут нет необходимости? Кто сталкивался.

Мумбаи написал потому что аэропорт крупнее. Может в такой ситуации кто-то был? Если что поменяю место вылета из Индии не ГОА, а Мумбаии.

Почему просто не сдать билет - потому что в ЭйрАрабии такой услуги нет. Из Тайланда они тоже не летают.
Карма 796
29.12.2013
В Дели сможете пересесть из Бангкока без визы- даже багаж перегружают, про Мумбаи и Гоа не подскажу.
Карма 2
29.12.2013
спасибо.

кто подскажет про Гоа?
Карма 1071
29.12.2013
В Эйрарабии билет можно сдать, просто деньги не вернут. На них нужно будет купить у них билет в течение года.
Карма 2
30.12.2013
Спасибо. про Эйрарабию это я знаю. просто не факт что в течении года снова воспользуюсь эйрарабией. а может подскажете: а могу ли я сдать билет, получить деньги, а другому человеку купить билет у них же?
Карма 1071
30.12.2013
st_smolyakov
а могу ли я сдать билет, получить деньги, а другому человеку купить билет у них же?

Насколько я знаю нет. Только для себя можно купить билет.

Если всё же будете заморачиваться транзитом то выбирайте аэропорт Индии покрупнее, дели или Мумбай, ни в коем случае не Гоа.
Карма 796
30.12.2013
st_smolyakov
про Эйрарабию это я знаю. просто не факт что в течении года снова воспользуюсь эйрарабией

Так поменяйте вылет на Дели и не будет проблем, да и более менее бюджетно туда долететь из Бангкока. Также я брал знакомым билет Индиго Бангокок-Мумбаи со стыковкой в Дели- он был дешевле, чем просто Бангкок Дели- друзья будут лететь до Дели.
Карма 469
30.12.2013
st_smolyakov
Думал взять билет ГОА-Банког

Вы уверены, что существуют прямые рейсы из Гоа в Таиланд?
Карма 2
31.12.2013
Gudvin
Вы уверены, что существуют прямые рейсы из Гоа в Таиланд?

Да, я нашел рейс. на make my trip или можно на Индиго до калькуты а от туда эйразия до банкока - еще дешевле будет.

Спасибо всем отвечающим. сегодня в представительстве эйрарабиа как раз буду узнавать. отпишусь если узнаю.

Я так понимаю из пресутствующих никто не делал пересадку в дели или мумбаи не имея индийской визы?
Карма 5075
31.12.2013
Если вы обратно будете лететь Бангкок - Калькутта - Гоа - Шарджа, то транзитная виза вам понадобится 100%.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики