Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Индийской школе

Карма 5
2.07.2008
да в том то и дело, чито я пишу, что хочу быть просто учителем..неважно чего...лучше с языками конечно...они простят выслать резюме. говорят, что я очень удачная кандидатура, а потом замолкают...странно очень....
Карма 0
9.07.2008
мне было бы очень интересно поработать в школе, обожаю детей.вот только научить их могу только рисовать и дизайну(я дизайнер по специальности)Да и английский я уже весь подзабыла без практики.Как думаете учитель рисования со средним английским их заинтересует?
Карма 365
9.07.2008
Я не знаю, я думаю, что надо просто написать и спросить
kae  м
Карма 252
9.07.2008
kalipe
мне было бы очень интересно поработать в школе, обожаю детей.вот только научить их могу только рисовать и дизайну(я дизайнер по специальности

Project: Art Refuge

Country: India

City/Town: Dharamsala

Commitment: 1 month minimum

People Needed: 1 or 2 volunteers

Description: The project has a morning session of 2 hours of arts based activities, and 2 hours in the afternoon of games and fun activities, 5 days a week (apart from the summer months when there are few refugees).

Required Professional Skills/Language: Preferable qualifications are backgrounds in any of the following: art, psychology, education, child care

http://www.independentvolunteer.org/index.php?n=All.India-ArtRefuge
Карма 30
9.07.2008
lessa

очень познавательный жизненый опыт и интересный рассказ! многие люди (и я в том числе) оправдывают своё бездействие ответственностью за других (семья и дети). А Вы эту ответственность поставили на другой уровень! Как учитель Вы преподали нам хороший урок! спасибо!! и... Удачи!!
kae  м
Карма 252
9.07.2008
igor111
многие люди (и я в том числе) оправдывают своё бездействие ответственностью за других (семья и дети). А Вы эту ответственность поставили на другой уровень!

Хорошо вы говорите.

А вот моя дочь категорически не желает жить ни в какой Индии (((

Как мне свою ответственность поставить на другой уровень ??(((
Карма 727
9.07.2008
kae

Смотря насколько ваша дочь взрослая,чтобы ваше решение настолько зависило от

ее желаний и не желаний...

Например по своей работе,если бы мне пришлось принять решение уехать(в любую

точку мира)жить и работать,я своего сына просто бы поставила перед фактом,а выбор свой отменила бы только в том случае,если это как то бы помешало его настоящей учебе и дальнейшей..
kae  м
Карма 252
9.07.2008
ЛУИЗА
Смотря насколько ваша дочь взрослая,чтобы ваше решение настолько зависило от

в том то и дело, что уже 13 (((
kae  м
Карма 252
9.07.2008
ЛУИЗА
если бы мне пришлось принять решение

Я не могу сказать, чтобы мне пришлось принять такое решение.

Я могу его принять или не принять с учетом мнения всех окружающих.
Карма 727
9.07.2008
kae
в том то и дело, что уже 13 (((

В данном случае - это не УЖЕ,а ЕЩЕ :)

kae
Я могу его принять или не принять с учетом мнения всех окружающих.

Здесь вывод напрашивается один: выслушать всех,а решение принять самому,если

конечно в этом случае ваш афторитет не оспорим.Если поездка так важна и выгодна для вас и вашей семьи(веть лучше вас этого никто знать не может),то отклонение ее

может быть только если еще у вашей жены замечательная работа и карьерный рост,

Просто взвесить самому все+ и -,и показать их (чтобы они их отчетливо разглядели)

своему близкому окружению,в этом случае нужны просто не оспоримые доказательства,что +сов больше...:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях