Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Индийской школе

Карма 365
27.07.2009
йфя
как?больше японии?

:))))))))))))))))) Остается только смеяться. ЧТоб не заплакать :)))
Карма 19
5.12.2009
Iessa, можно мне тоже координаты директора школы где вы работали? Если вы знаете другие школы где требуется голландский, немецкий, про английский молчу, а так же религиоведение, буду тоже благодарна.
Карма 365
6.12.2009
Marina Andromedova

Написала в личку :) Дала вам адрес только той школы, в которой я работала. Про остальные школы ничего не могу сказать :(
Карма 2
8.12.2009
Добрый день!)

Интересно, а им нужны учителя физической культуры?! Как вообще проходит физкультура в индийской школе?
Карма 365
8.12.2009
Lovelove


Интересно, а им нужны учителя физической культуры?! Как вообще проходит физкультура в индийской школе?

Были нужны. Опять же из соображений престижа они могут взять учителя физкультуры-русского и гордиться этим фактом :))))) Ну еще догрузят его тем и этим :)))
Карма 2
9.12.2009
Ха ха!)Представляю!)
Карма 5
18.01.2010
lessa

спасибо :) ух.. не думала, что мне так понравится)) не отрываясь прочитала все страницы)) тема образования задела.. и пишите вы замечательно!)

Так интересно, но и мы работая с учебными материалами (вы наверняка знаете EduComp?), поняли, что хуже чем с географией нет ни с чем.. ошибки на ошибках, у нас вызывали улыбки, а иногда и возмущение))

А самый интересный случай случился у моей хорошей знакомой, которая также проходила стажировку, но не в образовательной компании, которая на каждом углу кричала, что у них есть филиалы и партнеры в европе... но к сожалению, нам так у не удалось узнать что ж за страна такая Югословакия, значившаяся на странице партнеров или филиалов (не помню)) официального сайта.

зато по остальным предметам, что я (казахстанское образование), что европейцы были в шоке.. но это относится к старшим классам... очень все на продвинутом уровне! касаясь моей специализации там (Business Studies, Accounting, etc.), могу сказать, что мало того этих предметов в наших школах не встретишь, так Accounting я вообще проходила на втором курсе(!!!), остальные предметы - на первом... а они в старших классах..
Карма 0
3.02.2010
Действительно, тема на одном дыхании читается!

Lessa, не могли бы вы контактные данные директора этой школы выслать в личку.... вижу я не первый кто об этом просит :)
Карма 0
16.07.2010
здравствуйте!

я нужны ли им преподаватели русского как иностранного ну и англ.яз тока вуниверах - или даж не стоит ....

подскажите - уж очень охота в индию, была в дели 3,5 месяца и вот как приехала все мечтаю обратно
Карма 365
16.07.2010
В школах преподаватели русского точно не нужны. Помню меня приглашали преподавать русский где-то при университете. Но зарплаты там для Бангалоре были не очень высокие.

Самое главное- обязательно разместить свое резюме на наукри ком.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики