Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Карма 1708
28.04.2014
ЛУИЗА
мы в этом году концерты давали не бесплатные,

Я огни крутил на русской новогодней вечеринке. 40 $/час.
Карма 727
28.04.2014
anikolaev
Я огни крутил на русской новогодней вечеринке. 40 $/час.

шутишь?)))
Карма 1708
28.04.2014
ЛУИЗА
шутишь?))

Нет.Далее,в Камбодже,на многих шеках-бунгало висят объявы:" Speak Eanglish? Need a job? Welcome!" И полно европейской молодежи,работающей за еду и ночлег на белоснежных пляжах.
Карма 727
28.04.2014
anikolaev
Нет.Далее,в Камбодже,на многих шеках-бунгало висят объявы:" Speak Eanglish? Need a job? Welcome!" И полно европейской молодежи,работающей за еду и ночлег на белоснежных пляжах.

ничёсе! вот это дааа,крутяк!)))

Лёша, как тебе - понравилось в Камбодже,чтоб не долгий срок, больше понравилось чем в Гоа?)
Карма 1708
28.04.2014
ЛУИЗА
как тебе - понравилось в Камбодже,чтоб не долгий срок

../blog/100_4075_0.html
Карма 547
28.04.2014
Я например умею преподавать йогу. Но тут никому это не надо. Разве что в гоа. Но сбежать из места, которое не нравится в место которое не нравится не охота. Разве что снега нет.
Карма 5075
28.04.2014
psevdogirl

А может и надо? Нужно провести маркетинговое исследование :)
Карма 668
28.04.2014
Matsja
Предпочитаю получить вознаграждение за свой труд и имеющиеся навыки...купила б или одолжила, наверное, дешевенькую скрипочку и пошла в народ.

Вам везёт. Скрипачкой будете "золотым воротничком" уличных трудящихся. Мазать масло прямо на колбасу. Менее талантливым, трудится лучше с шарманкой и попугаем матерщинником.
Карма 727
28.04.2014

Спасибо! с удовольствием почитаю..
Карма 444
28.04.2014
Кстати, еще можно стричь. Если умеешь. Но это в тур.местах типа полуострова Гоа. Русскоговорящему как-то проще объяснить что ты хочешь. Поэтому небольшой спрос вроде есть.

На месте можно придумать разные экскурсионные программы, а можно типа туров разных. Есть у меня знакомые, которые туры разные делают, людей собирают в группу по предоплате, человек ~10. Тут полет фантазии уже какой у кого есть.

Кстати, не забывайте, что по тур.визе вы работать не можете. Так что лучше особо не светить свою занятость :) История из жизни: один русский в Гоа расклеивал объявления, реклама своего маленького шопа (объявления на русском). К нему подбежали индусы, местная таксишная мафия и спрашивает - "чего ты расклеиваешь? Экскурсии? Такси? Если это реклама такси, то у тебя большие проблемы". Короче, если бы это была реклама такси или экскурсий, бамбу массаж бы там был на славу.

Так что в местный биз лучше не лезть или хитро это делать (через инет). Но это я уже отошел от темы фриланса. А удаленной работы практически нет.

Кстати, можете глянуть на freelancer.com, там есть разбивка по категориям. Можно пощелкать по проектам и оценить конкуренцию. Так я зашел в раздел Russian и выбрал случайный проект - перевод с английского на русский. В итоге 93 человека на сундук мертвеца. Проект на ~$200. Всего проектов 8 штук на этом сайте. Т.е. в принципе можно сказать, что шанс 1 из 100 есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях