Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Кто подскажет удалённую работу?

Карма 50
29.04.2014
Izum
Даже если человек не хочет развиваться, а тупо валяться на пляже всю жизнь, сдавая квартиру, никого при этом не напрягая - его право.

Мне кажется, что здесь, на сайте, собрались такие люди ( в основном), которым не интересно до бесконечности валяться на пляже, чей ум требует развития и новых знаний, руки ищут приложения, а душа находится в поиске вечных истин. Поэтому и поднимается вопрос собственного приложения снова и снова, а не только потому, что кушать очень хочется. А у Насти ('psevdogirl') столько всяких достоинств, умений, знаний и знакомств, что стоит только начать и все сложится.
Карма 5075
29.04.2014
Izum

Просто тут сказали, что работать унизительно. Я же вижу гораздо более унизительной ситуацию, когда человек тупо проедает свою хорошую карму, ничего не делая для других. Да, я был воспитан по-другому и можно назвать это совковой пропагандой, если угодно.
Карма 182
29.04.2014
Moony

Нее, не работать, а делать что угодно - за кусок хлеба. Как раз хорошие вещи делаются не ради пропитания, а для души. Например, благотворительность - мало кто получает за это деньги, но много кто вынужден совмещать это с основной работой в ущерб работе на благо других (и себя).

Мне кажется, что те, кто кривится якобы в презрении к рантье из Москвы, на самом деле спит и видит оказаться на их месте) Я считаю, как раз хорошая карма у них, а как ею распорядиться это их дело.
Карма 5075
29.04.2014
Я вот сплю и не вижу.
Карма 547
29.04.2014
Сколько таких тем было. И в моей присловутой сбежать или не сбежать и ранее и у Sangita теперь. Все любят * материться нельзя* но единицы пишут хотя бы про свой опыт. Ну про Муни все знают. Остальные упрямо молчат, но полфорума на что-то зависает в Азии. Никто ж явок м паролями не просит. Покажите свой пример!
Карма 182
29.04.2014
psevdogirl

О чем и речь, что единицы что-то создали, будучи на вольных хлебах, как сайт, а остальные сдают квартиры или проедают заработанное. Кто- то на бирже играет.

А все эти нищебродские варианты напиши сто статей и получи 130 рублей или проведи два урока по скайп за 200...

Я знаю парня, который на Бали круто раскрутился: он ездит по острову, ищет дома, заключает договоры аренды с местными, потом эти арендованные дома ремонтирует и сдает в насколько раз дороже русским. Нормальный бизнес (по деньгам).

А йога, да если ты без имени, ты практически за плошку риса будешь работать - есть у меня тоже знакомая девица.

В Тайланде есть знакомая, она русский преподает в тайской провинции. Но это уже не удаленка, а фул тайм джоб со всеми вытекающими.
Карма 5075
29.04.2014
Нет 100% готовых рецептов. Всяк крутится как может, но свои 500-1000$ в месяц имеет. Кто-то пересдает жилье, кто-то товары шлет на заказ, кто-то возит группы в Индию + учит йоге, кто-то пирожки на пляжах продает и массаж делает, кто-то делает аюрведические лекарства на заказ и высылает в Россию, кто-то картины пишет, кто-то форексом зарабатывает и прочими биржами, кто-то проводит семинары "как стать богиней за неделю" по 1000$ с носа, кто-то делает эксклюзивные туры. Это все мои друзья, наглядный пример. Конечно, большинство этих занятий не чистый фриланс. Хотя вот друг за стеной программирует на заказ.
Карма 1708
29.04.2014
psevdogirl
на что-то зависает в Азии

Например мой немецкий друг летом работает тестером боди-лосьонов в Голландии.Этого ему хватает на вегетативную вегетарианскую жизнь в Гоа.
Карма 182
29.04.2014
Вот про богиню - самый хороший вариант) Намного лучше пирожков!
Карма 9
29.04.2014
не знаю как в Индии ,(у меня так и не вышло там поработать ) в Китае можно неплохо музыкой зарабатывать , ну и страна культура тоже интересная
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики