Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 5075
13.06.2009
Ленусик1988

Не обращайте внимание на страшилки. Тут есть любители показать свою продвинутость на фоне "офисного планктона". Ничего страшного с вами не случится, если не будете совершать глупостей.
Карма 2
13.06.2009
Пожалуйста! Не скрывайте! Для меня это очень ВАЖНО! Я читала, на вашей вводной странице, что Гоа это не совсем Индия и таких страшилок как прокаженные, просто нет там. Что в Гоа их не пускают, ну или они не попадаются туристам. Не хотелось бы, чтобы почти 200 человек из моей компании и соседних компаний, попали в больницу.
Карма 373
13.06.2009
Izum
Да тут все практически дикарями отдыхали или живут в Гоа по полгода.

оттого над вами, офисными планктонами, так и стебуться. )

Эт точно. Так-с, на наших наезжают (сама манагер). Товарищи бэкпекеры, дык, давайте поддержим экономику Гоа, раз люди корпоратив в кризис на 2 недели, причем не новогодние каникулы, собираются провести, компашка на нашем сайтике , видимо, на плаву. А в Гоа с туриками напряженка, отели пустуют же.

Девочка , по-моему , пока не отдает себе отчет в организации неорганизованого дикарского отдыха 35 лбам. Этих же и прокормить, и пьяными в море не забыть, и в постельку уложить, и штанишки постирать... Какие гестхаузы?!

Ленусик1988 ищите пакеты по карману, в Гоа есть достойные отели. Есть достойно-демократические. Тут на сайтике есть реклама проверенных тур.агентиков, с них начните. Они Вам и отель подберут, и визы с билетами сделают, и гида русскоговорящего прицепят и еще много чего. А вот когда Вам подберут самый подходящий вариант, обращайтесь сюда, чтоб мы могли посоветовать, каким образом сократить расходы. И расходы могут сократиться на 1/3.

Если не секрет- каков планируемый бюджет на человека на эти 2 недели с перелетом? На дешевые чартеры в ноябре на 35 душ можете пока не рассчитывать, прикиньте пока стоимость по Аэрофлоту.
Карма 0
13.06.2009
Большое всем спасибо! Скажите, есть ли в бумажном формате инфармация, размещенная на сайте? Я бы купил и не один экземпляр! Привык читать с листа, знаете ли, для моих консервативных мозгов это кажется более структурированным!

Не обижайте Леночку, она хоть и юна, но очень ответственно подошла к делу, как комсомолка)
Карма 5075
13.06.2009
miha_and_company
Большое всем спасибо! Скажите, есть ли в бумажном формате инфармация, размещенная на сайте? Я бы купил и не один экземпляр! Привык читать с листа, знаете ли, для моих консервативных мозгов это кажется более структурированным!

Нет и не планируется.
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
таких страшилок как прокаженные, просто нет там. Что в Гоа их не пускают, ну или они не попадаются туристам

Они есть. Это не страшилка.Зрелище не самое приятное,но лепра взглядом не передается.
Карма 2
13.06.2009
Matsja
Девочка , по-моему , пока не отдает себе отчет в организации неорганизованого дикарского отдыха 35 лбам. Этих же и прокормить, и пьяными в море не забыть, и в постельку уложить,

Ой нет! :-)) Я только разузнаю всё по возможности и презентацию нарисую. Я бы на такое не решилась! Просто переживаю за всех, ну как бы ответственна все равно получается.

Matsja
Если не секрет- каков планируемый бюджет на человека на эти 2 недели с перелетом?

Около 1000 евро, насколько я в курсе +-. Это по прошлым юбилеям было так, может быть в этом что-то и изменится.

miha_and_company

miha_and_company
Не обижайте Леночку, она хоть и юна, но очень ответственно подошла к делу, как комсомолка)

Я Вас узнала! :-))

Мне тут очень хорошо, что ВЫ! :-)

Я вам все распечатаю, если позволит администрация форума!
Карма 373
13.06.2009
miha_and_company
Не обижайте Леночку, она хоть и юна, но очень ответственно подошла к делу, как комсомолка)

Специально для Леночки нашла URL , тут ребята компанией в 11 человек ездили , брали дешевый тур и остались довольны. В принципе, мы тоже как-то лет 5 назад нашли дешевый тур , взяли, прилетели, передохнули, оставили ненужные вещи в отеле и вперед, в Карнатаку. Зато о трансфере не переживали, ни о ночлеге.
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
Около 1000 евро,

В "Тадж ЭкзотИк" только поужинать...а еще и перелет....
Карма 5075
13.06.2009
Ленусик1988
Я вам все распечатаю, если позволит администрация форума!

Ради Бога.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики