Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 2
13.06.2009
hime!!
hime
Другое дело, что вашим коллегам, привыкшим к "цивилизованному отдыху", правда может не понравиться. Гоа с корпоративной культурой вяжется плохо.

Мне было строго настрого наказано (не даст соврать начальство), что бы никаких идиотских аниматоров и навязчивого дешевого сервиса.:-) Я не совсем поняла что имеется в виду под "ненавязчивым дешевым", но уже начинаю догадываться в чем разница :-)) И мне ОНА нравится! Думаю, что и коллегам тоже понравится :-))

hime
Но для иностранцев (тем более, в Гоа) есть и нормальные туалеты, и бумага.

Я знала!!:-)) Я догадывалась, что милый Breen просто шутит:-))

anikolaev
Собак ОЧЕНЬ много,днем они добрые,крутятся в шеках,ласковые,а ночью нападают на свиней,жрут их.Покусы людей редки.

Какой КОШМАР! Собаки едят свиней, коровы едят мусор!! А, простите, что едят туристы??? Там нет корейской кухни, надеюсь???
Карма 0
13.06.2009
anikolaev
А в Тадже,тоже в прошлом году,люди 10 000 долларов за те же 2 недели отвалили

Уважаемый, не подскажете ли что за Тадж?
Карма 373
13.06.2009
anikolaev
А в Тадже,тоже в прошлом году,люди 10 000 долларов за те же 2 недели отвалили.Чиста папацански)

Ну, и это не предел, ты и сам знаешь.
Карма 2
13.06.2009
Скажите, а кто нибудь фрахтовал самолет для компании? Я понимаю, что вопрос не совсем уместный, но меня просят разузнать.
hime  ж
Карма 1374
13.06.2009
Ленусик1988
Мне было строго настрого наказано (не даст соврать начальство), что бы никаких идиотских аниматоров и навязчивого дешевого сервиса.:-)

Ну если у вас начальство неформальное и коллектив соответствующий, то будет хорошо. :)

Правда, насчет навязчивого сервиса может быть засада. :) Торговцы всякой дребеденью на пляже ну ОЧЕНЬ навязчивы (а частных пляжей, как верно подметил anikolaev, нет в принципе)
Карма 1708
13.06.2009
miha_and_company
что за Тадж?

http://travel.hotels-and-discounts.com/hotel/propertydetails/239602/?c urrencyCode=USD&additionalDataString=additionalData2%7C2688558481%7C%7 CadditionalData1%7CsME396666966439882%7C%7CvrBookingSource%7Cindex&loc ale=en_US&cid=59562
Карма 2
13.06.2009
hime

А вы на фотографии в Гоа? Такая счастливая:-) Это север или юг?
hime  ж
Карма 1374
13.06.2009
Ленусик1988
А вы на фотографии в Гоа? Такая счастливая:-) Это север или юг?

Да, это Гоа, север. Но дорогих отелей на 200 человек там нет, оттого и счастливая. :))
Карма 373
13.06.2009
Ленусик1988
Скажите, а кто нибудь фрахтовал самолет для компании? Я понимаю, что вопрос не совсем уместный, но меня просят разузнать.

Тут вряд ли, мы тут, в основном, не из барей, это Вам в Трансаэро непосредственно бы обратиться.
Карма 678
13.06.2009
anikolaev
Собак ОЧЕНЬ много,днем они добрые,крутятся в шеках,ласковые,а ночью нападают на свиней,жрут их.

Вот и всплыла запретная тема свиней на пляжах Гоа ))

Был же уговор скрывать это.

Хватит с людей информации о пляжных собаках, коровах и прокаженных. Плюс ещё кусачие скаты у берега.

С меня бы на месте корпоративщиков уже хватило бы и половины этих ужасов, чтобы навсегда забыть о самой идее. Но какие то крепкие попались. Давайте нежнее с ними.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге