Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 678
13.06.2009
Ленусик1988
Всем огромное спасибо! Если бы еще отписались люди которые дикарями и большой толпой отдыхали и что понравилось, а что не понравилось, я была бы очень признательна! :-)))

Да тут все практически дикарями отдыхали или живут в Гоа по полгода.

оттого над вами, офисными планктонами, так и стебуться. )

Просто как правило тем кто дикарями нравится не то что корпоративщикам.

Люди как раз балдеют от коров на пляжах, от придурковатых соседей с дредами и дымящимися от разных расширителей дыхательными отверстиями, плотного траффика на дорожках и т.п.

Что скорее всего приведет в ужас корпоративщиков.

Я вас уверяю, половине вашей команды может и понравится, а вторая половина будет бросать в вас степлером еще года 3-4.
Карма 444
13.06.2009
Ленусик, это как приехать к бабушке в деревню. Однозначно нельзя это назвать программой "все включено". Но почему бы и нет? Тем более если корпоративная пати. Тут есть где-то ребята, которые снимали домик JBL Enterprises в Арамболе (надеюсь, они вам написали уже в личку, если нет, то пишите mobmike, он может помочь с организацией и со встречей, думаю), вам бы его снять и там зависнуть. Конечно, никто не будет вам там пятки лизать, да и брендовых вещей у бабушки в деревне нет, но по-моему может хорошо получиться.

P.S. Кидай свою фотку в личку, может встретимся в мск, я бы тебе и про Гоа рассказал)
Карма 0
13.06.2009
Леночка ошиблась немного, мы не на 5 дней летим, а на 2 недели! Дикарями отпадает, поскольку организация отдыха такого уровня какой интересует нас, подразумевает профессиональный подход. И если не турфирма, то люди надежные и проверенные должны быть. Вечеринки будут, но исключительно корпоративные! Нужны экскурсии с рускоговорящими гидами. Теперь главный выбор между югом и севером
Карма 2
13.06.2009
miha_and_company

Миша, надо было сразу предупреждать, я же коректировала под запрос :-( Именно на 5 дней.

RomanPushkin
P.S. Кидай свою фотку в личку, может встретимся в мск, я бы тебе и про Гоа рассказал)

В личку это куда? :-)) А почему вы тут не хотите, это секретная информация?

Izum
Люди как раз балдеют от коров на пляжах, от придурковатых соседей с дредами и дымящимися от разных расширителей дыхательными отверстиями, плотного траффика на дорожках и т.п.

Про коровы и цветы я прочитала и долго смеялась :-) Но вот пришли мои коллеги, наверное они больше по этим делам :-)
Карма 678
13.06.2009
RomanPushkin
P.S. Кидай свою фотку в личку, может встретимся в мск, я бы тебе и про Гоа рассказал)

miha_and_company тебе сбросит коллективную.

Бугагага )
Карма 678
13.06.2009
miha_and_company
Леночка ошиблась немного, мы не на 5 дней летим, а на 2 недели! Дикарями отпадает, поскольку организация отдыха такого уровня какой интересует нас, подразумевает профессиональный подход. И если не турфирма, то люди надежные и проверенные должны быть. Вечеринки будут, но исключительно корпоративные! Нужны экскурсии с рускоговорящими гидами. Теперь главный выбор между югом и севером

Если не хотите турфирм, пишите Мобмайку

../forum/index.php?action=userinfo&user=1178

или Кабан Гоа

../forum/index.php?action=userinfo&user=9421

В форуме есть ещё ветки рантье на гоанских пляжах. Поищите и свяжитесь.

Кроме того и в инете несколько известных сайтов рантье типа гоатрип.

Чартеры же придется покупать самим. ВИзы делать через одно из десятков агентств. Реклама некоторых висит на сайте.
Карма 2
13.06.2009
Вы наверное опять будете смеятся, но я словно в КОСМОСЕ! :-) Читаю ВАШИ впечатления, отзывы и фотографии смотрю и понимаю, что СТОЛЬКО пропустила в своей жизни! Такая старинная европейская архитектура, такие улыбчивые люди, такие закаты как в сказке или в РАЮ :-)
Карма 678
13.06.2009
Ленусик1988
Такая старинная европейская архитектура, такие улыбчивые люди, такие закаты как в сказке или в РАЮ :-)

Не странновато ли ехать в Индию за старинной европейской архитектурой? ))

Смотрите не читайте много. Этот сайт заразный. Большой процент начитавшихся бросает офисную работу и посылает мих и компании к едреней фене ))
Карма 678
13.06.2009
Ленусик1988 и Миха

В Гоа практически нет индийских храмов.

Недалеко от границ Гоа есть полузаброшенный древний город Хампи.

Впечатлит даже главу копорации наверное.

Хампи https://www.youtube.com/watch?v=InLsWyrpUz0

Еще Хампи https://www.youtube.com/watch?v=Oc7YU2-f57o

И куча фотоотчетов находится посиком вот тут

../indiya/44_0.html
Карма 727
13.06.2009
Ленусик1988
Что вы имеете в виду? Нет воды или электричества? На фотографиях у вас на сайте домики-пряники и сан. узел есть и парковка для автомобилей. Кстати, можно арендовать автобус?

За ранее я имею в виду то,что не в каждом отеле или гесте (который вам все же понравится)окажется в наличии 20 -25 свободных мест..

Если гестхаусы новые,то приличные..А отели,даже 2* или 3*,за пояс 5*турецких заткнут по качеству,только територии маленькие..Но это все тогда надо вам будет искать,бегать на месте..А это займет у вас и силы и время дополнительное от отдыха,

на который у вас, как я понимаю и так не много дней..

Если за ранее не бронировать,то куда вы поедите такой большой компанией с аэропорта?

Вы только представьте,что от перелета все устанут,да еще голова будет опухать от

неизвестности - что,да как..

Поэтому если не через турфирму,тогда через интернет надо выбирать отели и бранировать..

И всеж в вашем случае лучше и без гимора былоб через турфирму..

Сейчас в Гоа понастроили много новеньких отельчиков,и если вы обратитесь в турагенство,вам дадут журнальчик с отелями и вы выберете понравившийся вам и по цене и по качеству,и по месту расположения..Я в прошлом году обращаясь в "Прему"

такой журнальчик с фото и описаниями отелей получила на память..

Во всяком случае вас встретят,и вы уже будете знать куда вы направляетесь..

Вы переживаете,что если ваш отдых будет организован заранее,то он будет похож на

отдых в Турции?)Не переживайте,он будет сильно отличаться..В Турции большие територии,подразумевающие отдых в пределах отеля(взрослый пионерский лагерь)и вся развлекуха на територии отеля..А в Гоа - в отели вы будете просто базироваться,и в этом случае бирите только завтраки,чтобы не быть привязанными к отелю..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге