Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 2
13.06.2009
anikolaev

Это очень пафосно! Народ простой и хочет "в люди". Тем более что 200 человек там не разместятся. Я беру по крупному, потому что если захотят фрахтовать, если такое вообще возможно, то полетит не одна наша компания, а еще 2. Если только руководителей заинтересует. Спасибо!
Карма 2
13.06.2009
Izum
С меня бы на месте корпоративщиков уже хватило бы и половины этих ужасов, чтобы навсегда забыть о самой идее. Но какие то крепкие попались.

Я вот НИОДНОГО ужаса не прочла на вашем сайтике :-)) Честное слово! Поэтому и не боимся :-))
Matsja
Тут вряд ли, мы тут, в основном, не из барей, это Вам в Трансаэро непосредственно бы обратиться.

Понятно!
Карма 373
13.06.2009
Вот тут отели посмотрите URL , проверенное лично турагенство, нареканий не было, обратите внимание на Holiday Inn\Mobor\South Goa ****, вполне достойный, нам понравился.

Ленусик1988
Народ простой и хочет "в люди".

Непонятно. Мы все из народа.
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
Народ простой и хочет "в люди". Тем более что 200 человек там не разместятся.

Представил себе 200 офигевших менеджеров ,поселившихся в "людях" Я давно так не ржал))))))))
Карма 678
13.06.2009
Ленусик1988

С 200 человеками весь Гоа будет у вас в кармане.

Если хотите совсем уж самостоятельности, просто купите билеты и определитесь с пляжем, где осядете.

А дальше все просто.

Вышло вас 200 чел с вами во главе. Подходите к таксистам - грите - нам тут нужно 200 чел на такой то пляж. Что там начнется. Как все забегают. На подъезде к аэропорту пробки случатся.

С жильем на такую ватагу конечно лучше заранее определиться.

Задействовать уже указанных мною рантье либо договориться о брони с турфирмой.

Вот и все. какие ещё проблемы то?

На месте вам и русскоязычных гидов уже на второй день найдут и автобусы и прочее.

Эти не нужно парится заранее - деньги всем нужны.

Просто определитесь с местами поездок в Гоа ну или поедите ли вы в Хампи.

А список экскурсий есть на любом сайте турфирм.
Карма 2
13.06.2009
Matsja
Непонятно. Мы все из народа.

Что вам не понятно? Хочется туда где движуха, а не ходить на каблуках по периметру с мраморными полами. Хочется болтаться по всему побережью в пьяном угаре и отрываться по нашенски, по русски ! Чтобы не разочаровать Breenа :-))
Карма 373
13.06.2009
Izum
Но какие то крепкие попались. Давайте нежнее с ними.

Они покрепче нашего будут, пусть уж и правду знают.
Карма 2
13.06.2009
Спасибо ВСЕМ!! У меня голова идет кругом от обилия информации, только сортировать до ночи буду! Я пока ничего спрашивать не буду, а то совсем запутаюсь. Еще 2 дня назад я ничего не знала про Гоа, а сейчас просто как дача воспринимается :-)) Я понимаю, что все впечатления нужно создавать самим! Но спасибо за отзывы и чуткость! Я еще буду терзать ВАС вопросами, возможно дурацкими, зарание прошу извинить:-)))
Карма 373
13.06.2009
anikolaev
Представил себе 200 офигевших менеджеров ,поселившихся в "людях" Я давно так не ржал))))))))

Ого, уже 200? А Гоа выдержит этот смех?

Ленусик1988
Что вам не понятно? Хочется туда где движуха, а не ходить на каблуках по периметру с мраморными полами. Хочется болтаться по всему побережью в пьяном угаре и отрываться по нашенски, по русски ! Чтобы не разочаровать Breenа :-))

Это у вас о людях такое впечатление? "по нашенски, по русски !" Ого! А вы не разочаруетесь, что там люди в пьяном угаре толпами не ходят, а вам составят компанию только гоанские свиньи, которых по ночам едят злые собаки? Они и "Ой мороз, мороз" с вами хором споют без проблем.

Чтобы не разочаровать Breenа вы разочаруете его только в том случае, если корпоратив в Ауровиль перенесете, насколько я знаю.

Примите ко вниманию один совет, не старайтесь в Гоа выпить годовую норму, не поможет расслабиться, только голова будет бо-бо (жарко и море теплое), и противен будешь себе и людям, которые там отдыхают по-нашенски, по-русски. Все в меру хорошо.
Карма 2
13.06.2009
Matsja

Я передам ваши пожелания! :-)) СПАСИБО! :-)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге