Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
такие улыбчивые люди, такие закаты как в сказке или в РАЮ :-)

Вы поезжайте обязательно,но без корпоратива.(*шепотом*) ИМХО затея ваша благая малореалистична.Гоа пропитан таким махровым индивидуализмом и гедонизмом)) А так -только в большой отель,в гетто.Большие отели преимущественно на юге.
Карма 678
13.06.2009
Ленусик1988
В личку это куда? :-)) А почему вы тут не хотите, это секретная информация?

А мы и здесь хотим.

Давайте штук 5 разных.

Глядишь и помогать станут активнее.

Хотя возможен и обратный эффект )
Карма 5075
13.06.2009
Господа, попрошу не флудить в этом топике.
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988

Вы еще ,пожалуйста, имейте в виду,что в Индии(а Гоа это Индия,что бы вам не говорили) нет частных пляжейИ на пляже самого крутого отеля будут те же самые прокаженные нищие,коровы и цыгане,навязчиво торгующие всякой дрянью.
Карма 244
13.06.2009
Ленусик, опомнитесь, зачем устраивать корпоратив НА ГоА???

Это ж хмхм как бы помягче сказать, что такое гоА - рай для хронических московских ( и не только московских ) бездельников, наркоманов-растаманов с неясными и далекими от московско-корпоративных ценностями, рассадник тропической лихорадки, вирусного менингита и пиндинской язвы, а так же гепатита всех видов и грибковых заболеваний, диарея, мутное море с ядовитыми змеями и скатами, коварными гомосеками, индийцами, мечтающими развести вас на деньги всегда и везде, а так же писающими на улицах и какающими в океан...да еще и цунами периодически накрывает... А еще (шепотом) люди там пропадают, говорят, косит их местный злой вирус, симптомы которого: помрачение сознание и непреодолимое желание съесть свой паспорт и сжечь обратный билет...

А вашему финансовому надо выговор строгий чтоб впредь не давал морально разлагающих советов коллективу)

В стране и так кризис, а если наша надежа и опора офисные работники будут пропадать на гоА...
Карма 2
13.06.2009
Breen
Главное, ведите там себя естественно. Чтоб запомнили.

Что вы имеете в виду? Я не совсем поняла. ТАМ как то ОСОБЕННО надо себя вести? Или не надо?? Поясните, пожалуйста, новичкам:-))

Izum
Давайте штук 5 разных.

Я про рассказы о Гоа! Человек попросил фотографию мою в обмен на рассказ о Гоа при встрече, лично. Я и поинтересовалась, почему не тут. Извините, если не поняла местного юумора :-))

anikolaev
А так -только в большой отель,в гетто.Большие отели преимущественно на юге.

Спасибо! Как рас сейчас читала Вашы отзывы! Покорена Югом! :-) Или Севером :-)

Отели там ШИКАРНЫЕ! Я посмотрела, но и цены очень высоки! Хотя это для меня высоки, для Руководства, возможно в самый раз ;-)

OlgaM
А еще (шепотом) люди там пропадают, говорят, косит их местный злой вирус, симптомы которого: помрачение сознание и непреодолимое желание съесть свой паспорт и сжечь обратный билет...

Это шутка? :-))) Правильно? :-)))

OlgaM
рассадник тропической лихорадки, вирусного менингита и пиндинской язвы, а так же гепатита всех видов и грибковых заболеваний, диарея, мутное море с ядовитыми змеями и скатами, коварными гомосеками, индийцами, мечтающими развести вас на деньги всегда и везде, а так же писающими на улицах и какающими в океан...да еще и цунами периодически накрывает...

Боже мой! И это с нами случится за 2 недели???

:-))))))))))
Карма 244
13.06.2009
Ленусик1988
Это шутка? :-))) Правильно? :-)))

нет не шутка, видела своими глазами их, болезных...

Ленусик1988
И это с нами случится за 2 недели???

не исключено)
Карма 2
13.06.2009
Юлиана Спасибо большое! Записала все координаты! :-))

OlgaM
нет не шутка, видела своими глазами их, болезных...

А с вами или вашими родными и знакомыми ничего такого не случалось? Как вы убереглись? Подскажите пожалуйста! Вообще то конечно ЭТО ВСЕ ужасно:-(
Карма 2
13.06.2009
Breen
На месте разберетесь.

но вы же сами написали, правда это куда то пропало, что переживаете за соотечественников! Не хочется ударить в грязь лицом :-))
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
А с вами или вашими родными и знакомыми ничего такого не случалось?

Так вот с нами ЭТО и случилось)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге