Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 2
13.06.2009
Скажите пожалуйста, там местное население свободно ходит по пляжу и подходит к отдыхающим??? А закрытых платных пляжей нет? Просто я не очень себе представляю как ко мне будут подходить во время отдыха. Хотя может быть мне так сейчас кажется, а там не буду обращать внимание.
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
водопады слоны и обезъяны

Это в любой экскурсии,предлагаемой на месте. Хампи тоже.Передвигаться будете караваном слипер-басов)
Карма 727
13.06.2009
Да местное население там очень свободно ходит по пляжу,и закрытых пляжей нет..

В этом то собственно уже часть экзотики..Если отель будет класса люкс,который

будет находиться в южной части Гоа,то там народу местного и будет значительно меньше..
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
Скажите пожалуйста, там местное население свободно ходит по пляжу и подходит к отдыхающим??? А закрытых платных пляжей нет? Просто я не очень себе представляю как ко мне будут подходить во время отдыха. Хотя может быть мне так сейчас кажется, а там не буду обращать внимание.

оооо! это вам еще предстоит почувствовать! я уже выше писал,что частных(платных) пляжей в Индии нет. Да,будут подходить,садиться рядом,впаривать всякий хлам,спрашивать"вич кантри фром?", "а ю мерриед?" ))))

В люксовых отелях клиент побогаче и пляжные цыгане,соответсвенно,понаглее))))Еще около дорогих отелей такси за очень немаленькие деньги.
Карма 2
13.06.2009
Breen
Обязательно отчет потом напишите, как все прошло. Будем ждать.

Вы думаете, что мы как-то особенно проведем отпуск или иронизируете? Я обещаю Вам отчет, не знаю насколько художественными окажутся фотографии, но буду все протоколировать пока хватит "пленки":-)) У нас свой оператор есть профессиональный и фотокор нашей корпоративной газеты, думаю что репортаж сделаем. Сейчас смотрю раздел видео и руки чешутся :-))))

anikolaev
оооо! это вам еще предстоит почувствовать! я уже выше писал,что частных(платных) пляжей в Индии нет.

В смысле вообще нет? А при Отелях? Там тоже для местных вход свободный???

anikolaev
Да,будут подходить,садиться рядом,впаривать всякий хлам,спрашивать"вич кантри фром?", "а ю мерриед?" ))))

Ну лишь бы не дотрагивались, а так можно не реагировать (наушники):-))
Карма 727
13.06.2009
Ленусик1988
Ну лишь бы не дотрагивались, а так можно не реагировать (наушники):-))

Если будут предлогать массаж,то неприменно постараются дотронуться чтобы продемонстрировать так сказать свое мастерство..)
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
В смысле вообще нет? А при Отелях? Там тоже для местных вход свободный???

Вообще.Нету. Нигде.
Ленусик1988
Ну лишь бы не дотрагивались, а так можно не реагировать (наушники):-))

то Вы пляжных цыган не видели)))))) И дотронутся,и в ухо заорут"ЛУК ПАРЕО! ЧИП ПРАЙС!!!,а могут несколько часв просто так сидеть рядом и тупо пялиться)))))))))

Да,и на уговоры чистльщиков ушей не поддавайтесь.А на счет массажа,один уважаемый форумчанин,Kotя.имел неосторожность отказаться от массажа на пляже. Правда в Бомбее... Будьте бдительны!
Карма 2
13.06.2009
Из "ужастиков" для себя пометила, поправьте пожалуйста если что пропустила.

Собаки кушающие свиней. Коровы лежащие на пляже и там же, извините, нужду справляющие. Возможно змеи и агрессивные рыбы. Приставучие местные. Люди больные проказой, но их нет на пляжах. Нет уличных туалетов с бумагой. Грязная и заразная водопроводная вода. А что, умываться тоже бутилированной? Очень острая еда от которой может быть плохо, если кушать не в кафе или ресторане. Плохое движение на дорогах, непонятный трафик, левосторонний. Машины в прокат и мотороллеры без прав даются, но могут быть разводки на деньги. Еще блохи на пляже. Ужас!
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
умываться тоже бутилированной?

Желательно.
Ленусик1988
может быть плохо, если кушать не в кафе или ресторане.

там тоже остро

Еще в феврале в Агонде(это юг) леопард напал на собаку,прогуливающуюся с хозяином. Правда в джунглях.,не на пляже Убил и тоже сожрал. Еще кого-то по пьяни местные гомосеки оприходовали. Коррумпированная полиция и дешевые наркотики не делают отдых в Гоа менее опасным)
Карма 1708
13.06.2009
Ленусик1988
Нет уличных туалетов с бумагой

Их вообще нет. Вернее уличный туалет-везде.)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики