Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 678
13.06.2009
Ленусик1988
Skipp3d

ПРростите, я вас не поняла. Скейт может быть? В смысле скейтинг клуб? Я была бы очень признательна, если Вы мне дадите e-mail, поскольку любые контакты это хорошо! :-)

Ленусик, над вами ужасно стебуться все эти самостоятельные туристы.

Если вы про скейт боард - то по песку они не ездят, а на узком асфальте дорожек вас просто задавят байкеры и автомобилисты.

В данном случае автор имеет ввиду случай гибели туриста от удара ската.

Погибают также и от общения со змеями, но как правило те, кто ведет с ними себя не совсем разумно.

Ленусик1988
Спасибо! Значит снять возможно. Я узнала, что наши конкуренты тоже собираются корпоративно лететь, но там вообще человек 100 или больше.Скажите, пожалуйста, страховки и визы можно сделать одновременно на всех сразу и нужны ли какие-нибудь особые страховки для большой группы людей. И вот еще меня спросили как насчет дайвинга и парашютистов? И на счет спиртного? Спасбо за ваши ответы! :-))

На 5 дней на большую группу людей однозначно будет дешевле сделать через турфирму.

Мой вам совет - не парьтесь самостоятельностью в данном случае. 5 дней не тот срок, чтобы решать всякие вопросы по прибытию.

Страховки и визы любое агентство сделает на всех сразу, но по отдельности конечно.

Дайвинга нет. Вода мутная.

Парашюты прицепленные к катерам есть - но только на тусовочных пляжах конечно.

На юге есть на Колве.

Со спиртным проблем нет. Хотя любителям водки лучше закупиться в дьюти-фри.

Самым большим развлечением для активной части вашего стада копоратива будет сесть на скутеры или мотоциклы и катиться вдоль побережья и ночевать на тех пляжах где застанет ночь - ну чтоб без плана всякого и все такое. Будет хоть какое то приключение.

На водопад также можно скататься.
Карма 2
13.06.2009
Moony

Спасибо! я позвоню в понедельник в страховые фирмы! За ссылки ГРОМАДНОЕ спасибо, пошла изучать! :-)) Я бы по ходу задавала вопросы и мои коллеги тоже, это возможно или нельзя?
Карма 5075
13.06.2009
Ленусик1988
Вот прочла, что за месяц-полтора до поездки в Индию желательно сделать прививки от гепатита, тифа, столбняка и дифтерии. Но если не выходить в самой индии (если чартер) можно обойтись без такого колличества прививок?

Если вы едете на насколько дней, то прививки никакие делать совсем не обязательно.
Карма 5075
13.06.2009
Ленусик1988
Я бы по ходу задавала вопросы и мои коллеги тоже, это возможно или нельзя?

Конечно. Хотя на большинство вопросов ответ легко можно найти через поиск на форуме. Или в вводной части Путеводителя по Индии. Если не найдете, то спрашивайте, не стесняйтесь.
Карма 678
13.06.2009
Ленусик1988
Вот прочла, что за месяц-полтора до поездки в Индию желательно сделать прививки от гепатита, тифа, столбняка и дифтерии. Но если не выходить в самой индии (если чартер) можно обойтись без такого колличества прививок?

Даже если выходить в самой Индии и даже надолго - ничего из вышеперечисленного делать не обязательно. Будьте как дома. В смысле мойте руки и всё что едите, не пейте воды из под крана.
Карма 2
13.06.2009
Izum

Огромное спасибо! Я бы доверилась турфирме, но настаивают на неорганизованном отдыхе! И вы правы, огромное стадо будет и сейчас за всех них вроде как бы несу ответственность:-))) Спасибо за чуткость!

Не нужны прививки?! Это очень радует! :-))
Карма 727
13.06.2009
Ленусик1988
Встает вопрос можно ли на месте организовать встречу и прием большой группы человек, предположительно от 20 до 35.

О свободных местах на такое количество человек,всетаки лучше договариваться за ранее..Иначе вы можете все оказаться в разных отелях или гестах..В вашем случае

лучше уж договариваться с отелем..Тамошние гестхаусы вам врятли подойдут,они почти все,оставляют желать лучшего в понимании - хорошего,качественного жилья..)

Представление о веселье у всех разное,кому то клубы и дискотеки,а кому то достаточно огромной компанией объединяя несколько столов в ресторане,каратать время за едой и выпивкой..

Клубы с дискотеками в основном на севере Гоа - Бага,Калангут..Либо транспати вечеринки,которые возможно вашему руководству не придутся по вкусу..Насколько мне известно,подобные мероприятия такого массового характера,народ с удовольствием едит проводить в Таи..Паттайя +острова..
Карма 678
13.06.2009
Ленусик1988
Я бы доверилась турфирме, но настаивают на неорганизованном отдыхе!

За 5 дней организованный от неорганизованного не отличишь.

Какая разница, вы тут через сайт найдете пять микроавтобусов для вашей встречи в аэропорту или это сделает агентство, причем за практически т е же деньги, если поторговаться.

Какая разница для ваших коллег вообще между агентством и Вами?

Просто убить ваше время чтоли? Или чтобы потом было в кого побросать офисную утварь за возможно испорченный отдых? )

Позвоните например сюда и потратите меньше времени.

http://community.livejournal.com/cheaptrip/2093256.html?mode=reply
Карма 2
13.06.2009
Кстати есть информация, может быть кому то будет интересно. "Чартеры летают с конца ноября, а в этом году в связи увеличением туристов из России и стран бывшего СНГ, начнутся на месяц раньше. Это не подтвержденная информация, но 90% что так и будет." Вот что мне прислали из одного турагенства по e-mail
Карма 2
13.06.2009
ЛУИЗА
лучше уж договариваться с отелем..Тамошние гестхаусы вам врятли подойдут,они почти все,оставляют желать лучшего в понимании - хорошего,качественного жилья..)

Что вы имеете в виду? Нет воды или электричества? На фотографиях у вас на сайте домики-пряники и сан. узел есть и парковка для автомобилей. Кстати, можно арендовать автобус?

Izum
Какая разница, вы тут через сайт найдете пять микроавтобусов для вашей встречи в аэропорту или это сделает агентство, причем за практически т е же деньги, если поторговаться.

Я этот аргумент рассмотрю, спасибо!

Izum
Просто убить ваше время чтоли? Или чтобы потом было в кого побросать офисную утварь за возможно испорченный отдых? )

Меня за организацию обещали наградить:-)) Но степлером по голове не хочется получить, вы правы :-)))

Всем огромное спасибо! Если бы еще отписались люди которые дикарями и большой толпой отдыхали и что понравилось, а что не понравилось, я была бы очень признательна! :-)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики