Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Hyderabad (Индия) в сентябре

Карма 45
11.06.2009
sds
Из Киева бюджетником http://www.airarabia.com через Шарджу. Прелесть данного варианта в том, что обратно можете улететь из другого города - не заморачиваясь тарифом туда-обратно. Стоимость перелета составит 500-600 дол

Ваш вариант - очень хорош!

Уже пробил по Интернету, цена туда-обратно 542 $ !!

До Киева не проблема, каждый день Аэрофлот летает.

Но вот возник вопрос.

Обратно откуда можно взять, реализуя Вашу идею о том, что можно из любого города?

Например, из каких городов можно улететь на Киев, скоррелировав это с тем небольшим путешествием на 7 дней, которое я возможно решу там совершить от Hyderabad, чтобы в него, например, не возвращаться.

Второй вопрос по компании www.airarabia.com

Я никогда не пользовался услугами этой компании.

Я понял, что можно покупать на сайте электронный билет, как и в других компаниях?

Нет ли там каких то проблем с этим?

Кроме того, если вдруг мне придется менять даты, или вообще отказаться от поездки, то как это у них осуществляется, нет ли тут проблем?

Из Москвы они почему то не летают, у них, что и офиса нет в Москве, то есть общаться с ними можно только через сайт?
sds  м
Карма 221
11.06.2009
Сергей2006
Например, из каких городов можно улететь на Киев, скоррелировав это с тем небольшим путешествием на 7 дней, которое я возможно решу там совершить от Hyderabad, чтобы в него, например, не возвращаться.

Мумбай, Бангалор, Ченнай, Тривандрум и другие города Кераллы

Сергей2006
Я понял, что можно покупать на сайте электронный билет, как и в других компаниях?

да, либо через офис в Киеве - координаты есть на сайте, на котором кстати можно выбрать русский язык

Сергей2006
Кроме того, если вдруг мне придется менять даты, или вообще отказаться от поездки, то как это у них осуществляется, нет ли тут проблем?

на сайте есть описание условий, даты поменять можно будет, даже точки назначения, только вот отказаться не получится.

Только учтите - компания бюджетная и арабская - питание за деньги, выпивать на борту строго запрещено. Выбирайте стыковку хотя бы 2-3 часовую (вообще-то это общее правило)
Карма 45
11.06.2009
sds
Мумбай, Бангалор, Ченнай, Тривандрум и другие города Кераллы


Да, интересно, нужно обдумать эти варианты...

sds
на сайте есть описание условий, даты поменять можно будет, даже точки назначения, только вот отказаться не получится.

Только учтите - компания бюджетная и арабская - питание за деньги, выпивать на борту строго запрещено. Выбирайте стыковку хотя бы 2-3 часовую (вообще-то это общее правило)

Я еще не летал на авиакомпаниях, которые не предоставляют бесплатную еду во время полета....

это очень интересно, как это на практике....

жаль , что сдать нельзя, но привлекает бюджетность рейсов

Буду думать...
Карма 190
11.06.2009
Сергей2006
Я еще не летал на авиакомпаниях, которые не предоставляют бесплатную еду во время полета....
А что, бывает халявная еда?! Я-то думал, что все на борту, даже туалетная бумага, входит в стоимость билета.
Карма 45
11.06.2009
oldmonk
А что, бывает халявная еда?! Я-то думал, что все на борту, даже туалетная бумага, входит в стоимость билета.

Конечно, бесплатной не бывает.

Вы же понимаете, что я имел ввиду?

Да, там все включено, а здесь нет.

Просто я еще ни разу не покупал обед на борту самолета!
Карма 190
11.06.2009
Сергей2006
Просто я еще ни разу не покупал обед на борту самолета!

Ну и не покупайте. Берите с собой курочку, бутербродики, термос с чаем. Проблем-то... Хотя, нет, термос с чаем не пропустят из соображений безопасности. Будем надеяться, чай-кофе помоечный стюарты Вам нальют и бесплатно.
Карма 45
11.06.2009
oldmonk
Ну и не покупайте. Берите с собой курочку, бутербродики, термос с чаем. Проблем-то... Хотя, нет, термос с чаем не пропустят из соображений безопасности. Будем надеяться, чай-кофе помоечный стюарты Вам нальют и бесплатно.

Я не люблю с собой возить ничего лишнего.

Проблем нет, еду можно купить на борту.

Сделав заметку по этому вопросу, я лишь имел ввиду, что не представляю себе, как проводники продают обеды в самолетах с сотнями пассажиров, у каждого ведь нужно принять заказ, взять деньги, дать сдачу...
Карма 190
11.06.2009
Сергей2006
у каждого ведь нужно принять заказ
Не переживайте, далеко не у каждого. А за 14-15 часов лету всех желающих накормят-напоят. Предлагаю озаботиться какой-нибудь другой проблемой.
Карма 45
11.06.2009
oldmonk
Не переживайте, далеко не у каждого.

Возможно, только в этом может быть "разгадка" этого вопроса....
Карма 186
11.06.2009
Сергей и все другие, если кому-то нужна моя помощь или так далее, можете писать мне на почту

dasha1987 эт гмаил.ком
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики