Сергей2006
Ошибка была в том, что я выбирал BIJAIPUR ROAD, а нужно было выбирать просто BIJAIPURТакое часто бывает- я тоже первый раз не так набирал станции)))
Южная Индия и Гоа › Hyderabad (Индия) в сентябре |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.02.2010 17.02.2013 28.04.2012 11.12.2006 6.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.206% мистической силы
|