Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Hyderabad (Индия) в сентябре

Карма 796
19.07.2009
Сергей2006
Ошибка была в том, что я выбирал BIJAIPUR ROAD, а нужно было выбирать просто BIJAIPUR

Такое часто бывает- я тоже первый раз не так набирал станции)))
Карма 45
19.07.2009
Ура!

Первый отрезок путешествия "забуковал" билет, хотя на сайте там не все понятно, но действовал "интуитивно" и сработало!

Билеты только "слипер" класса, других нет.

При заказе билета, я выбрал среднюю полку.

Но вот в распечатке не найду , где там номер моего места?

За билет заплатил 121 рупи.
Карма 796
19.07.2009
Сергей2006
где там номер моего места?

По-моему, латинская S и номер места, там где номер вагона внизу. Но это ничего не значит, т.к. при посадке обязательно нужно глянуть номер полки в списках при входе в вагон!

П.С.: Только что посмотрел свой билет S12- это номер вагона, а через дробь место 0038!
Карма 45
19.07.2009
В электронном билете есть такие вот данные:

Booking Status

S1 , 37

Current Status

CNF

Что это означает?
Карма 45
19.07.2009
Tibeliuss
По-моему, латинская S и номер места, там где номер вагона внизу. Но это ничего не значит, т.к. при посадке обязательно нужно глянуть номер полки в списках при входе в вагон!

П.С.: Только что посмотрел свой билет S12- это номер вагона, а через дробь место 0038!

Значит у меня вагон 1, а место 37 ?

А что за списки пассажиров, где их нужно смотреть?
Карма 796
19.07.2009
Confirm (потвержден), S1- ваш вагон, место № 37.

Сергей2006
А что за списки пассажиров, где их нужно смотреть?
Карма 45
19.07.2009
ОООООО!

Я такого не мог представить!!!

Это чисто "индийское".....
Карма 45
19.07.2009
Значит процесс у меня пошел.

Перехожу ко второму сегменту переезда на ЖД, согласно разработанному здесь плану путешествия.

Мне нужно совершить переезд на 8-й день своего путешествия вечером :

из Hubli до Hassan.

Сейчас попробую заказать билет, но боюсь что пойдут опять "косяки"....
Карма 796
19.07.2009
Сергей2006
ОООООО!

Я такого не мог представить!!!

Это чисто "индийское".....

Зато круто- приезжаешь с распечаткой с принтера из другой страны, нигде в кассе не стоишь за билетом- сел и поехал!))) У проводника тоже распечатка пассажиров, как поезд тронется он подойдёт и почёркает Вам в билете, а также напишет новое (если изменится) место. У нас в билетах были места №№ 37, 38 (Хайдерабад-Хоспет), а в списках оказались -41,42, но полки те же (средняя и верхняя).

Сергей2006
Перехожу ко второму сегменту переезда на ЖД, согласно разработанному здесь плану путешествия.

Мне нужно совершить переезд на 8-й день своего путешествия вечером : из Hubli до Hassan.

Сергей, а Ты разве не подобрал по расписанию сразу весь маршрут, а то один билет купил, а вдруг на восьмой день нет поезда нужного удобного по времени?!)
Карма 45
19.07.2009
Tibeliuss
Сергей, а Ты разве не подобрал по расписанию сразу весь маршрут, а то один билет купил, а вдруг на восьмой день нет поезда нужного удобного по времени?!)

здесь мне написали, что такие поезда есть...

но если будет не стыковка, подкорректирую программу вот и все, это мелочи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики