LenaS
Да, очень хочу, если можно. Думаю, что это вообще самое ценное из вашей поездки, не считая, конечно, самой поездки :)Ссылочку на Блог вышлю Вам сейчас в личном сообщении.
Южная Индия и Гоа › Hyderabad (Индия) в сентябре |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.03.2010 18.06.2005 14.07.2012 18.10.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|