Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › организация кафе-бара в ГОА (вопросы)

Карма 727
25.03.2009
saiko
А разве на севере не тоже самое? ;) Скажем, Палолем мне почему-то сильно Арамболь напомнил. Юг он ведь тоже довольно разный. Есть тусовый, есть пенсионный, есть вообще безлюдный

Совершенно верно, он действительно разный..Я не позволю себе сказать что он пенсионный,т.к. не малому количеству молодежи он нравится..

Но мне было там скушновато..
Карма 1
25.03.2009
к сожалению или к счастью, юг мне неизвестен как место отдыха...

на фото мой друг и товарисч )
я развлекался на севере вот примерно так )...правда сильно порезал ногу в этой протоке...
я развлекался на севере вот примерно так )...правда сильно порезал ногу в этой протоке...
Карма 727
25.03.2009
andrew
к сожалению или к счастью, юг мне неизвестен как место отдыха...

Скорее всего к сожалению :),там хорошо по своему. Может быть не на долгое проживание (хотя для кого как),но съездить посмотреть в следующий раз всеж стоит..
Карма 1
25.03.2009
ЛУИЗА
съездить посмотреть в следующий раз всеж стоит..

это в обязательном порядке ) думаю время можно будет найти...

правда слишком отошли от главной темы...
Карма 37
25.03.2009
ЛУИЗА
Я не позволю себе сказать что он пенсионный

Ну, это - образное выражение, мне самому нравится, хоть я и не пенсионер ;) Хотя, и на севере не обламывался, везде хорошо, но по-своему.
Карма 78
25.03.2009
если вы были в гоа, неужели так и просидели на одном месте?

вообще, все так любят делить гоа на север-юг, какие-то части, территория-то небольшая , я по нескольку раз в неделю проезжаю везде. с таким подходом к бизнесу шансов мало на доходность, что форум - если вы даже штат не проехали -, говорите, юг не нравится -а сами и не были там.-(
Карма 215
25.03.2009
Mandrem-girl
новичок), а значит вас там будут дурить на каждом шагу и индусы, и русские посредники

...вот-вот...девочка права...в сезон 7-8, я вложился в организацию чайного клуба в Арамболе...соучредителем был один персонаж, которого я знал 10 лет, и который уже пару лет находился там ...всё закрутилось, начало строится...и тут через месяц я заметил , что вкладываю деньги, и занимаюсь всем только я , а компаньон, и так занявший у меня 3 штукаря баксов, целыми днями ездит по Гоа и нихрена не делает(при этом расчитывая на большую часть доходов)...остановив стройку , я умудрился вытянуть половину денег...когда же я заикнулся о 2ой половине , мне мягко намекнули, что если я не заткнусь , то моего , и моей жены тела никто в Индии никогда не найдёт...вот такая история со счастливым концом...(без денег, но живой)...
Карма 78
25.03.2009
ну это если индус приедет на байкал, например, история будет та же.исключений крайне мало. надо самому во все вникать, но все равно ошибки неизбежны
Карма 1708
25.03.2009
andrew

../forum/49_7602_0.html
25.03.2009
andrew

пиши в аську 320-869-344. я не теоретик в отличии от многих,, а владею вопросом тебя интересующим
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики