Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › организация кафе-бара в ГОА (вопросы)

Карма 727
24.03.2009
Max
Где они в Гоа?

Специально сейчас искала рекламный проспектик..)

Рестораны наз. "Bamboo House" в Анжуне,Бага,Калангут.Еще они есть и в той стороне

Гоа за Вагатором..Когда ехали на юг,то тоже встречали не мало указателей с японскими рестиками..
Карма 1
24.03.2009
мы может про юг и север разговариваем,

я хочу сделать это на севере в промежутке между анджуной и арамболем...

просто ЮГ может и актуальней, а север все же ближи к духу )
Карма 1
24.03.2009
ЛУИЗА
Рестораны наз. "Bamboo House" в Анжуне,Бага,Калангут

наверное просто никогда не обращал внимания )))
Карма 37
24.03.2009
andrew
просто ЮГ может и актуальней, а север все же ближи к духу )

А на юге бывали?
Карма 727
24.03.2009
andrew
наверное просто никогда не обращал внимания )))

Если чесно,то в Анжуне мы его сами запарились искать - с адресом в руках..)

Наша соседка японка там работала,она нас туда и приглашала..

Если ехать из Анжуны на петролстэйшен,то в том районе и находится этот ресторан..

Меню: Veg Suhi 150 Rs, Seafood Sushi 300Rs, Sashimi 250 Rs, Miso soup 60 Rs,

Cheese Takoyaki 150 Rs и т.д..
Карма 1
24.03.2009
кстати немного отойду от темы, но есть один волнующий меня вопрос по визам...

я хочу забрать свою родную сестру в хелперы, если допустим себе я сделаю бизнес визу на год это не проблема, то вот сестре я ума не приложу тоже делать на год бизнес визу или есть другие способы чтоб не кататься обратно в рашку и не продлять эту самую визу... допустим 3 или полугодовую... потом с этими слухами что незамужним женщинам стали отказывать в визе...ей 26 лет и она у меня к сожалению не замужем...
Карма 727
24.03.2009
andrew
мы может про юг и север разговариваем,

Лично я говорила о севере..
Карма 1
24.03.2009
saiko
А на юге бывали?

к сожалению только виртуально смотря на фотографии друзей которые приезжали туда по причине того что путевка обошлась дешевле чем билеты туда и обратно ) и сразу же смотались оттуда... ездила еще знакомая на юг, ну отдых для пенсионеров может мне и будет интересен но когда выйду на пенсию... хотя наверняка и там есть интересные места...
Карма 1
24.03.2009
ЛУИЗА
Лично я говорила о севере..

просто образ жизни "отель пляж рестик отель" уж больно напоминает южный гоа... хотя на северном есть семейные резорты, я видел людей с детишками ,которые получали свое удовольствия живя только внутри своего кэмпа )

моя старая знакомая вообще уехала в центр иоги в арамболь и за месяц вообще носа не показывала никуда, там было и питание там и медитация ) кто за какими удовольствиями едет... ;-)
Карма 37
25.03.2009
andrew
ну отдых для пенсионеров может мне и будет интересен но когда выйду на пенсию

На пенсии хорошо, сплошной балдеж, я вот вышел ;)

andrew
просто образ жизни "отель пляж рестик отель" уж больно напоминает южный гоа

А разве на севере не тоже самое? ;) Скажем, Палолем мне почему-то сильно Арамболь напомнил. Юг он ведь тоже довольно разный. Есть тусовый, есть пенсионный, есть вообще безлюдный.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики