Будем пробовать и писать отчёты о удачах и поражениях ))
Вопрос к индостанцам: как бы вы назвали кафе?
Южная Индия и Гоа › организация кафе-бара в ГОА (вопросы) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.06.2013 1.12.2012 26.05.2010 8.12.2006 27.09.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.225% мистической силы
|