Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › организация кафе-бара в ГОА (вопросы)

Карма 727
27.03.2009
mobmike
Его по адекватной цене никто не сдаст, индусы с удовольствием сдадут за ту прибыль что они там сами делают или даже дороже

Я на пример, в этом уже успела убедиться..
avio  м
Карма 61
27.03.2009
Ну тогда возьмите в аренду Blessings house Juneswaddo Mandrem Pernem Goa))
Карма 1071
27.03.2009
avio
Ну тогда возьмите в аренду Blessings house Juneswaddo Mandrem Pernem Goa))

Он уже взят в аренду :)
Карма 216
28.03.2009
Andrew, я из лучших побуждений, просто жаль ваши финансы )) Я , конечно, "теоретик" )))))

Миша, открывай консалтинг бюро в Гоа, это больше денег, чем гест, по-любэ ))

Дала интервью журналу "Бизнес-леди" по поводу бизнеса в Гоа (гостинично-ресторанного, и про собственность на квадратные метры земли , про драгсы, конечно, ни слова )))) Если кому интересно, могу выложить текст )))

Вопрос мотивации есть. Вы едите в Гоа за баблом? Или вы просто хотите изменить жизнь? Разные мотивации рождают разные activities )))

Всем моим друзьям, владельцам русского бизнеса на Мандреме в Джунас Ваддо - респект с уважуха, люблю вас )))))

Ну и все невладельцы, а просто интересные люди - ....

fuck, я по вам скучаю! )))

БОМ!

Зы: вы видели промо-ролик Тимура ? Вот он крааааасавчик!
Карма 6
28.03.2009
Mandrem-girl
Если кому интересно, могу выложить текст )))

Конечно выкладывай интересно!

ЗЫ: Промо ролик не видел. Ссылку в студию пожалуйста!
Карма 1071
28.03.2009
Mandrem-girl
Миша, открывай консалтинг бюро в Гоа, это больше денег, чем гест, по-любэ ))

Представляешь, уже открыли Русский Информационный центр в Калангуте. И даже русскую газету выпускают которую бесплатно туристам выдают.
Карма 24
28.03.2009
mobmike
уже открыли Русский Информационный центр в Калангуте.

уже закрыли.. по слухам при весьма "пакантных" обстоятельствах
Карма 215
28.03.2009
olegis
уже закрыли.. по слухам при весьма "пакантных" обстоятельствах

...индус, отвечающий там по телефону говорит , что они вернутся в ноябре (когда и я)...

mobmike
же открыли Русский Информационный центр в Калангуте

...хозяева-основатели - индусы...чистый развод туристов- поможем снять гест, скутер, итд...кстати, все те мои бредовые идеи, которые я по-пьяни разбалтывал, они пытались воплотить в жизнь...ко мне прикрепили жучок? :)
Карма 727
28.03.2009
kabanGoa
поможем снять гест, скутер, итд...

Я тоже это в газете в бесплатной читала..

Еще там было написано,что центр оказывает поддержку россиянам в создании бизнеса и любой коммерческой деятельности и т.д.,вобщем ВСЕ для нас..
Карма 1071
28.03.2009
kabanGoa
..хозяева-основатели - индусы...чистый развод туристов- поможем снять гест, скутер, итд...кстати, все те мои бредовые идеи, которые я по-пьяни разбалтывал, они пытались воплотить в жизнь...ко мне прикрепили жучок? :)

Естественно индусы, ты мне покажи русский бизнес в Гоа где хозяева-основатели по документам русские :) А насчёт идей-так ты жутко заблуждаешься насчёт того что идеи приходят по пьяни исключительно тебе :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики