Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 4 цены

Карма 33
3.12.2008
Ruskii
озадачеными лицами и в состоянии постоянной "измены"

Это пять )))

Ну почему, почему мне никогда не везет встретить таких на курорте? Почему все выглядят спокойными и дружелюбными?

- Видишь суслика?

- Нет.

- И я нет. А он есть!

ХЕЛП! Хочу увидеть тупого турика, грязное жЫвотное! ))) Предлагаю устроить на них фотоохоту с последующим вывешиванием списков и постановлением на вид. Чтобы страна знала своих героев!
Карма 1708
3.12.2008
Delinger
Хочу увидеть тупого турика, грязное жЫвотное! )))

Купите пакет в 5 * на 2 недели,все включено)
Карма 101
3.12.2008
anikolaev
Delinger

Хочу увидеть тупого турика, грязное жЫвотное! )))

Купите пакет в 5 * на 2 недели,все включено)

напомнило анекдот:

Расценки в публичном доме

Интимная связь - 100 долл.

Подглядывающий за интимной связью - 10 долл.

Подглядывающий за подглядывающим - 300 долл.

Типа это же идея для турбизнеса - типа фотоохота за турбыдлом:)))
Карма 960
3.12.2008
Skipp3d
Нет на Биг Вагаторе шеков :-) Только за скалой уже, дальше, под фортом. А пляж этот очень люблю.

Хотя в этом году ещё там не был, может уже и есть шеки Ж-)))

На Биге нету, мы ходили за скалы на Small Vagator Beach, там один шек и два торговца за весь день.

Skipp3d
Для меня Шанти - это Шанти, а не тарахтение торговок под ухом, и приставание чуваков со всяким барахлом, которое можно купить в несколько раз дешевле в пятнадцати метрах в магазине. Шумно, блин.

Я вставляла наушники и вот тебе шанти, они понимая, что их не слышат, а из под очков и не видят, проходили мимо.

anikolaev
В некоторых шеках есть что-то вроде договоренности с пляжными торговцами.Если не подзовешь-не подойдут. Будут издалека тряпками махать.

В Ашвеме так есть, мы аж "заскучали", когда в течении 2 часов ни кто к нам не подошёл, девчонки еле поймали продавца цацок, одиноко бредущего вдоль полосы :))
Карма 33
3.12.2008
anikolaev

Денёг таких не имеем, а так бы да!
Карма 12
3.12.2008
Юлиана
Я вставляла наушники и вот тебе шанти, они понимая, что их не слышат, а из под очков и не видят, проходили мимо.

Вот мне такая же идея пришла в голову, только про очки не подумал. Спасиб!
Карма 1071
3.12.2008
Skipp3d
Даже пример с пересдачей жилья нашими нашим же это подтверждает. Те, кто смог, и кто прошарен - выторговывает себе поменьше, а сдаёт - по "рыночной" цене "для неанглоговорящих русских". Разве не так?

Знаешь я вот тоже занимаюсь "пересдачей жилья", так перед тем как это жильё "пересдавать" его обставить нужно и вылизать после "индийской" чистоты. И снимают его кстати далеко не только русскоговорящие, но иногда и совсем нерусскоговорящие которые реальные цены знают, тем не менее приезжают ещё и ещё к русскому пересдатчику.
Карма 488
3.12.2008
Ruskii
многие едут в первый раз, и просматривают данный ресурс, что бы подчеркнуть полезную инфо

Так для них тут многие и стараются :-) "Предупреждён значит вооружён".

Ruskii
так пусть учатся

Пусть! И это хорошо, что есть такие, которые учаться, а не молча отдают указанную цену.

Ruskii
Кого теперь тут винить? Наших неанглоговорящих русских тупо разбрасывающихся деньгами или алчных "наших" зашибающих шальную деньгу на своих же соотечествениках??)))

И тех и других, имхо, а ещё тех, кто утаивает инфу о реальном положении дел.

Юлиана
На Биге нету, мы ходили за скалы, там один шек и два торговца за весь день.

Хвала Всевышнему! Спасибо за добрые вести!

Юлиана
Я вставляла наушники и вот тебе шанти, они понимая, что их не слышат, а из под очков и не видят, проходили мимо.

Гы, лежу один раз, загораю в очёчках и наушничках, периодически приоткрываю глаз, ситуацию проверяю. Вижу - подбирается продавец барабанов. Ну я типа сплю. Так нет, этот нехороший человек подобрался под самое ухо, да как давай долбить по барабану и орать "good drum, very good drum". Я аж вскочил. Какое уж тут Шанти Ж-)))
Delinger
Предлагаю устроить на них фотоохоту с последующим вывешиванием списков и постановлением на вид

Эх, если б не правила корректного поведения в инете (которыми, впрочем, никто не пользуется) мож и прикольно было бы, а так - нехорошо человека выкладывать в неприглядном виде, да ещё и без его на то согласия. Хотя идея, конечно, шикарная Ж-))))
Карма 488
3.12.2008
mobmike
Знаешь я вот тоже занимаюсь "пересдачей жилья", так перед тем как это жильё "пересдавать" его обставить нужно и вылизать после "индийской" чистоты. И снимают его кстати далеко не только русскоговорящие, но иногда и совсем нерусскоговорящие которые реальные цены знают, тем не менее приезжают ещё и ещё к русскому пересдатчику.

Опять меня не так поняли :-( Ты тем выгодно и отличаешься, что всем этим заморачиваешься, вкладываешь свой труд, за что и берёшь обоснованную комиссию.

Но есть ведь другие - я о них и говорил. Сняли этаж на три месяца, сдали пару комнат втридорога ничего не меняя - и АГА. Нехорошо это, чисто по человечески, имхо.
Карма 12
3.12.2008
Skipp3d
Гы, лежу один раз, загораю в очёчках и наушничках, периодически приоткрываю глаз, ситуацию проверяю. Вижу - подбирается продавец барабанов. Ну я типа сплю. Так нет, этот нехороший человек подобрался под самое ухо, да как давай долбить по барабану и орать "good drum, very good drum". Я аж вскочил.

Жесть то какая! И что делать?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики