Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 4 цены

Карма 960
3.12.2008
Delinger
А я, ктати, ту темку законспектировал, будем применять помаленьку.

А я кстати, законспектировала всё, что ты мне до этого советовал - оченно пригодилось. Пасиб:) А по поводу, что они там что-то кричат в спину, так то от зависти и бессильной злобы, что ты такой молодой, красивый, белый и богатый - так и знай :)
Карма 33
3.12.2008
Юлиана

Так и знаю, по мне это заметно, если честно. Поэтому они меня побаиваются ))) Ну, правда, не все - там тоже личностей хватает дай боже.

Просто прикалывать их буду, опять же, быстрее запомнят, стану своим на раёне )))
Карма 10
3.12.2008
anikolaev
долдон разбудил его криком"Чип прайс! Вери гуд!")))

Через пять минут лежания на пляже в Кандолиме(Калангуте) хочется взять и еб**ть и при том очень жестоко любого торговца. Грешные мысли. Но эти редиски как волны, то накатывают, то опять накатывают. Я бы на месте владельцев лежаков сделал дополнительный сервис. Отгон торговцев. Только на пляже в Ашвеме тишь и благодать. Но туда долго ехать.
Карма 766
3.12.2008
Baigish
Я бы на месте владельцев лежаков сделал дополнительный сервис. Отгон торговцев.

На Арамболе собаки гоняют)
Карма 1708
3.12.2008
Baigish
Отгон торговцев

Так про этот сервис я и говорю. В шеке уже много лет свое коммьюнити.Индийцы,которые там работают охраняют своих гостей.Как именно? Не знаю,но эффект виден)
Карма 10
3.12.2008
Мне локал говорил, что собаки не любят индусов, но я что-то этого не заметил.
Карма 1708
3.12.2008
Baigish
Мне локал говорил, что собаки не любят индусов, но я что-то этого не заметил.

главное-что бы индийцы любили собак)
Карма 488
3.12.2008
Юлиана
Это типа «чало Пакистан»? Ну, кто здоровьем не обижен поркуа бы не па :))

Не, это типа "Даньяват, нэи чае" - "спасибо, ничего не хочу"

"... Пакистан" грубовато малясь, а мы - Облико Морале :-)
Карма 50
3.12.2008
anikolaev
Так про этот сервис я и говорю. В шеке уже много лет свое коммьюнити.Индийцы,которые там работают охраняют своих гостей.Как именно? Не знаю,но эффект виден)

у нас тоже было дело... один хороший таец из шека увидел, что нас напрягают дамочки с багажом и быстренько их отогнал... за что получил наше одобрение ))
Карма 50
3.12.2008
про цены...

я думаю, что каждый из нас знает ту цену, которую он готов отдать за ту или иную услугу...

для кого-то это 300 рупий, для другого 50... втюхали вам что-то втридорога - значит именно для вас и именно сегодня это должно было произойти.

в Москве такая же ситуация сплош и рядом... цены на номер в гостинице для россиян одни, для иностранцев - другие (гораздо выше) - что-то никто не кричит, что иностранцев хотят обмануть.

обычные рыночные отношения.

а про "славу" русских - просто завидуют и ...втайне восхищаются нашей силой (духа, ума, жизни, чувства йумора, выживаемости, удачливости и т.д.)

а достойное там поведение каждого из нас развеивает мифы в два счета, и еще больше нами начинают восхищаться :)

что бы там кто вслух не произносил...

ИМХО.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики