Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 4 цены

Карма 115
4.12.2008
я вот всё думаю, а как гоа гилл должен злиться и поливать ядом на всех, кто понаехал? ведь как все изменилось, особенно с тех по как он в чем мать родила гонял по абсолютно безлюдным гоанским пляжам. представляете? так вот, не поливает и не злится.

а разделение людей по каким-любо признакам и свойствам и желание, руководствуясь этими параметрами, в какую-то местность пускать одних, а других загонять в другую, это, знаете ли, что-то даже от фашизма.

а что-бы некоторые товарищи не подумали, что я защищаю бандитов, матерящих всех проходящих мимо форинеров и индийцев, и галлонами потребляющих огненную воду на солнечных пляжах гоа, так вот - они мне нигде не нравятся, какой бы национальности они при этом не были. почему-то мы не всегда замечаем, что человек, говорящих на европейском языке иногда ведет себя ничуть не лучше наших худших персонажей. лингвистический фильтр срабатывает)))
Карма 766
4.12.2008
В тему "противных" турпакетников. Повспоминал. Если на маркеты не ездить и на некоторые пляжи, то вероятность их встретить стремится к нулю.

Как-то на Мандреме тоже встретил прям на выходе на пляж компанию такую, ну бухают. Ну отошел я на 50 м. к Арамболю. Никаких проблем. Больше даже не могу ниче вспомнить такого.
Карма 766
4.12.2008
Skipp3d
А какое мне дело до условного противника? Они мне не братья, а вот братья-славяне - да.

То есть блюющий брат-славянин лучше блюющего шведа ... или наоборот?))
Карма 960
4.12.2008
Skipp3d

Да будет вам уже..))

Skipp3d
и тем не менее против сорения деньгами, и прочего вышеупомянутого.

Это ваша позиция. Но есть и другая, которая имеет место быть. Просто смиритесь и расслабьтесь.

Skipp3d
Я живу по полгода мыслю о поездке, и когда приезжаю и вижу всё ЭТОвместо того, что было хотя бы пару лет назад - рука инстинктивно тянется к камню.

Вы же можете полгода жить другими мыслями, это раз, два - вы так откровенно делитесь с нами, словно просите чего, или Булгакова давно не перечитывали? :) А про камень... ну кто не без греха-то? :)

Отдыхайте как вы можете, как хотите и как получается и держите в мыслях, что другие, исходя из своих возможностей/потребностей и грёз, делают тоже самое. Остальные ваши жалобы и сетования - не наши проблемы :) Ничего личного, Боже упаси!
Карма 488
4.12.2008
Alex_D
Человека всех больше раздражают те качества в других, которые глубоко сидят в нем:)

Вам нравятся продавцы героина, педофилы и мусульманские радикалы? Неееет???? Звоню в милицию, вы опасны! ;-)

Alex_D
Насчет поля и какашек - если человек уже достаточно на них понаступал, то ноги инстинктивно обходят новые:)

Да, но хочется, почему то, поделится с людьми картой "минных полей", а люди не понимают.

Alex_D
просто загоняете все факты в рамки вашей жизненной модели. Но от этого кругозор не расширяется. Доказать можно любую идею

Равно как и вторая сторона диалога Ж-) А я специально утрирую, дабы подчеркнуть верность данного утверждения, и помочь второй стороне видеть полную картину происходящего :-)
Карма 488
4.12.2008
Max
То есть блюющий брат-славянин лучше блюющего шведа ... или наоборот?))

На шведа пофиг, а за брата - стыдно. Что непонятного?
Карма 1708
4.12.2008
Skipp3d
Тот самый менеджер с 3-5 тырами! Получает, не парится, да, но ведёт себя так, как будто имеет дом на Рублёвке, хату в Зачатьевском переулке, и нефтяную компанию, как минимум. И вот этакая цаца на отдыхе и нюхает кикес с ноута, рассыпается перед тупыми тёлками баксами, и смотрит на всех свысока, а тули - всё копейки стоит, не то что "у нааас, в маааааскве",

Ну да,те у кого по-настоящему есть деньги не шляюццо по общедоступным курортам.Понторезы и есть.
Карма 101
4.12.2008
Skipp3d
Вам нравятся продавцы героина, педофилы и мусульманские радикалы? Неееет???? Звоню в милицию, вы опасны! ;-)

офигеть - вы даже читаете не внимательно лишь бы отстоять своё :)))))) вы же меня цитируете - там написано раздражает. А не раздражает не равно нравится:)))

Мне все перечисленные вами люди безразличны - скорее жалость я к ним испытываю:)))

Skipp3d
Да, но хочется, почему то, поделится с людьми картой "минных полей", а люди не понимают.

Ваш жизненный опыт абсолютно субъективен, как и каждого здесь из нас - каждого наматает на колесо жизненного опыта:))) поэтому ну не надо так яро отстаивать свою жизненную позицию - она именно ваша
Карма 50
4.12.2008
anikolaev
Skipp3d

Тот самый менеджер с 3-5 тырами! Получает, не парится, да, но ведёт себя так, как будто имеет дом на Рублёвке, хату в Зачатьевском переулке, и нефтяную компанию, как минимум. И вот этакая цаца на отдыхе и нюхает кикес с ноута, рассыпается перед тупыми тёлками баксами, и смотрит на всех свысока, а тули - всё копейки стоит, не то что "у нааас, в маааааскве",

ну ооочень штамповочное обобщение... я знаю две кучи людей этого класса - и ни один из них не оштампован вашим клеймом.

куча - это много :)
Карма 488
4.12.2008
Zloy surok
я вот всё думаю, а как гоа гилл должен злиться и поливать ядом на всех, кто понаехал? ведь как все изменилось, особенно с тех по как он в чем мать родила гонял по абсолютно безлюдным гоанским пляжам. представляете? так вот, не поливает и не злится.

Ого, вы с ним лично знакомы настолько, что он с вами поделился своим мироощущением? ;-) Да и овощ он уже, поди, после всей потреблённой химии.

Zloy surok
в какую-то местность пускать одних, а других загонять в другую

А кто сказал "пускать-не пускать"? Я не для этого пишу. У кого есть понималка - почитает и, возможно, исправиться, а горбатого - только могила исправит, да и читать он не умеет. Пусть живёт себе уродом. Карму никто не отменял.

Max
тоже встретил прям на выходе на пляж компанию такую, ну бухают. Ну отошел я на 50 м. к Арамболю

Это _пока_ есть куда отойти :-) А потом они нас загонят в угол - и что тогда?

Zloy surok
человек, говорящих на европейском языке иногда ведет себя ничуть не лучше наших худших персонажей

Да, млин же, они - не братья, за них душа не болит.

Юлиана
Это ваша позиция. Но есть и другая, которая имеет место быть.

А кто спорит с этим? С этим, как раз, никто не спорит :-)

Юлиана
вы так откровенно делитесь с нами

А что я с этого теряю? А кто-то, может быть, что-то приобретёт.

Юлиана
жалобы и сетования - не наши проблемы :)

И что ж все видят во всём жалобы и проблемы? Я _просто_ отвечаю на вопросы. Не будет вопросов - не буду отвечать. Я - вообще виртуальный безликий интернет-образ. Name: Skipped. Мне вообще всё по барабану, просто иногда внутри просыпается Бэтман и тянет помогать людям. Вот и пишу.

Юлиана
Да будет вам уже..))

Я бы и рад, но воспитание не позволяет вопросы без ответов оставлять.

anikolaev
Ну да,те у кого по-настоящему есть деньги не шляюццо по общедоступным курортам.Понторезы и есть.

Ну не скажите, последний писк моды - съездить "на экзотический остров гоА" :-)

Alex_D
офигеть - вы даже читаете не внимательно лишь бы отстоять своё :)))))) вы же меня цитируете - там написано раздражает. А не раздражает не равно нравится:)))

Нууу, тонкие аспекты лингистики на общий смысл не влияют. Имеющий уши - да услышит :-)

Alex_D
поэтому ну не надо так яро отстаивать свою жизненную позицию - она именно ваша

Спрашивают - отвечаю, по большому счёту мне без разницы, всё равно шансов мало, что что-то изменится.

crazy_bird
ну ооочень штамповочное обобщение... я знаю две кучи людей этого класса - и ни один из них не оштампован вышим клеймом.

куча - это много :)

Старался, спасибо :-) Зато как классно оттенило все акценты!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики