Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › 4 цены

Карма 488
3.12.2008
Ruskii
Вы к сожелению не относитель ни к первому, ни ко второму, не к третьему, но это не дает мне право относиться к вам неуважительно!)) Простое Человеческое уважение не требует повода. имхо.

Согласен. Но я не буду уважать людей, которые ведут себя по-свински. Думаю, как и вы.

Ruskii
а вы что хотите их на пляже дешевле чем на базаре брать?

Нет, просто предположил источник этой сказки.

Ruskii
Так же и москвичи орут типа "понаехали тут из всех концов земли........черножепые, узкоглазые, обезьяны, житья от вас нет, превратили Москву непонятно во что...................но только как говорится "Москвичи" очень быстро сами забывают откуда они родом!))

Ага! Именно! Только коренные москвичи уже давно из Москвы съехали или вымерли в большинстве своём! И все те уроды, которых так ненавидят приезжие - сами в недавнем прошлом откуда то приехали... Замкнутый круг.

Ruskii
Верно подметили, дома вообще никто не впригется.................это правда.

Вот это надо менять, имхо. Тогда и зауважаем друг друга, и нас все зауважают.
Карма 33
3.12.2008
Skipp3d

С чего бы мне расстилаться перед тем, кто меня с говном мешает, на голубом глазу приравнивая к отморозкам? "Мы, русские" и дальше начинается. Я вот русский, но ничем таких определений не заслужил. Ты давай-ка с оговорками свои претензии к соотечественникам предъявляй.

А кто нормальный, кто нет - науке это неизвестно. Можно только по поведению разделить. Вот я кресты на курортах не ломаю и в свинском состоянии по улицам не шастаю, так что я считаю, что веду себя нормально. А те, о ком ты пишешь ведут себя по-свински. Так вот ты о них и пиши, остальных не задевай.
Карма 541
3.12.2008
Alex_D
Американцы - истинные ротожопы

- опаньки,....а что такое ротожоп..??
Карма 488
3.12.2008
Alex_D
По-моему улучшать карму народа можно исключительно через улучшение кармы отдельных индивидуумов - и самое рациноальное было бы начать с себя:))) Хочешь изменить мир - начни с себя:))

Правильный вывод, жалко дальше выводов никто не идёт обычно. Над собой, естественно, надо работать, благо всегда есть над чем.

Alex_D
Меня окружает куча народа, к которым я испытываю искреннее уважение ввиду ихнего высокого нравственного и духовного уровня и которых я действительно считаю идеалами (и все они русские), еслу кого-то окружают люди за которых стыдно - вот это вопрос личной кармы, подобное притягивается...

Я тоже таких знаю. Но из песни слов не выкинуть - есть и другие. Или вы стараетесь их не замечать? Тогда есть риск необъективного суждения об окружающей реальности.

Alex_D
Найти говно в любом - это самое простое, а вот увидеть что то светлое - это задача не из легких... Так может стоит что то делать, а не просто поддаваться общему течению...

Та и не поддавайтесь! И чем больше народу не будет поддаваться - тем лучше. А если говна не видеть - в него вляпаться ой как легко.

Что-то тема совсем ушла опять.

Скоро закроют.
Карма 17
3.12.2008
Alex_D
Найти говно в любом - это самое простое, а вот увидеть что то светлое - это задача не из легких...

100% согласен!

Гордость за Россию обосранную всегда и всеми, по причине безнравственного поведения некоторых индивидумов, это отнюдь не проявление шовинизма! Могу сказать за себя, что я не живу в России, и даже не имею гражданства, но тем не менее переживаю за нее, и не стыжусь, что я русский, и всегда об этом открыто говорю.

По крайней мере это лучше, чем испытывать комплексы по поводу своего национально происхождения.
Карма 488
3.12.2008
Delinger
С чего бы мне расстилаться перед тем, кто меня с говном мешает, на голубом глазу приравнивая к отморозкам?

Комплексы?... Я, вроде, на личности не переходил, и всегда уточнял, что говорю об отморозках. Ты, как я понял, им не являешься, так о чём пропарка? :-) Да и расстилаться тебя, вроде, никто не просил :-)

Delinger
А кто нормальный, кто нет - науке это неизвестно. Можно только по поведению разделить

Именно!

Delinger
Так вот ты о них и пиши, остальных не задевай.

Ладно, буду везде добавлять "кроме Делингера", такой вариант устроит? :-)
Карма 17
3.12.2008
Skipp3d
И все те уроды, которых так ненавидят приезжие - сами в недавнем прошлом откуда то приехали... Замкнутый круг.

Вот вам и ответ! Вы не коренной индус думаю.............))
Карма 33
3.12.2008
Skipp3d

Кроме русских добавляй ))) Вообще, среди нас хороших людей много, просто они скромные - их не заметно. Один на сотню попадется идиот, так про него потом еще год говорят "вот, эти русские!" Давай будем добрее к своим же землякам. Мы вот в Арамболе отдыхали - кругом одни русские, считай, были, ну кроме индусов, так все вели себя культурно, все было очень прилично. Потом читаешь - оказывается, кругом одни отморозки среди наших, а я все пропустил )))
Карма 141
3.12.2008
О чем шумим?

Среди наших туристов есть, грубо говоря, две категории - бэкпэкеры и курортники. Все, о чем вы говорите - впрягалово и т.д. - относится к курортникам, среди которых действительно полно любителей позажигать истинно по-русски, с нырянием по ночам в пустые бассейны и т.д. Среди бэкпэкеров (ну или самостоятельных ездоков) такого практически нет. Хотел бы я увидеть, допустим, в Канчипураме или Мадураи толпы русских туристов. Наши, которых я встречал, скажем, в Бирме, Камбодже, Иране и т.п. отдаленных точках, все как на подбор, приличные и достойные люди. Так какой смысл обсуждать здесь тех, кто едет в Турцию, Египет или Гоа оторваться так, как они это понимают?
Карма 488
3.12.2008
Ruskii
По крайней мере это лучше, чем испытывать комплексы по поводу своего национально происхождения.

Комплексов то нет! Есть боль за обыдление великого Русского народа, который безумно гордится теперь этим обыдлением! Мы от сохи поднялись к звёздам, а потом со звёзд в гамно и зверинец опять свалились. Выкарабкиваться надо, а не мышцы наращивать и ждать случая кому-нибудь ипло раскрошить, чем очень многие сейчас живут, и что почитают за высшую добродетель Русского Мужика. К счастью, а, может, к сожалению - они этот форум врядли посещают, так что мне непонятно, почему некоторые принимают всё на свой счёт.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге