Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Беспредел в Гоа

Карма 33
3.12.2008
goa-island

Надо срочно подтягивать произношение. Если что - буду жену вперед выставлять, в ней никто русскую не узнает, не то что в моей рязанской харе ))))))
Карма 163
3.12.2008
Moony
Да, вот этот момент с русскими не особо ясен. А если русский не лох и скажет 400 на чистом английском, то что, они его не возьмут?

Таких единицы. В большинстве своем мы: не говорим ни на одном языке, кроме родного. Манера поведения, физиология и одежда - не спутать ни с кем. В самом начале моеи трудовой деятельности, меня поражала способность уличных торговцев в разных странах безошибочно распознавать национальности незнакомых людей.
Карма 488
3.12.2008
Delinger
Надо срочно подтягивать произношение. Если что - буду жену вперед выставлять, в ней никто русскую не узнает, не то что в моей рязанской харе

Сейчас начнут в трусости обвинять, и призывать потрясая паспортом платить 2000, как настоящего Русского Ж-)))

Блин, дождались, как всё забавно то получается. А, интересно, препейд в Даболиме также будет? А то до байка надо ещё добраться....
Карма 1708
3.12.2008
goa-island
А ты не деференцируешь на глаз?

Не всегда и не везде) И не всех))
Карма 17
3.12.2008
goa-island
Да, вот этот момент с русскими не особо ясен. А если русский не лох и скажет 400 на чистом английском, то что, они его не возьмут?

Конечно нет! Они лоха подождут!))
Карма 1708
3.12.2008
Ruskii
Они лоха подождут!))

5 не лохов(400Rs)=1 лоху(2000 Rs)
Карма 17
3.12.2008
То, что они наших сходу видят то факт! Не спасет ни одежда, не произношение, не поведение,..............что то в нас особенное, какая то сука "метка" на лице!))

А вы не задумывались..................если к примеру Англичанин раскажет свою историю как его прокатили за 50 баксов на Гоа, то в ответ он скорее услышит сочуствующие отзывы и осуждения в сторону таксистов и индусов, какие они гантоны, сволочи и тд!

а у нас сразу услышишь под дружный гогот!

НУ ТЫ И ЛОШАРА!!! Осел! Че ты поперся туда? Умных книг не мог сначала почитать?? В нете бы пошарился, на Индостан зашел бы,....................................... благо все в Пскове и Твери и тд знают про этот ресурс!

Вот и стригут нашего брата, как овец, потому как можно! Русскому всегда хорошо, когда соседу плохо!
Карма 6
3.12.2008
ооо, да мне похоже повезло - муж кореец:) мож за японцев примут и не будут драть? как там дела с японскими туристами? скока с них берут?:)))
Карма 488
3.12.2008
Fondue
как там дела с японскими туристами?

Года три почти не видно японцев. В 2006, помнится, много было, в маечках с Шивой и Омом, японские такие party people, самурайцы :-)
Карма 17
3.12.2008
Fondue
ооо, да мне похоже повезло - муж кореец:) мож за японцев примут и не будут драть? как там дела с японскими туристами? скока с них берут?:)))

Вы будуте с мужем по японски разговаривать? или по корейски?

Или будет обьяснять индусам, что вы русскоговорящие японцы?))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики