Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В Непал на новогодние выходные есть желающие?

Карма 495
17.11.2009
Собираюсь в Непал на Новый год. Примерно по маршруту: Катманду - Покхара - Читван. На 2 -3 недели, с 22 декабря. В Непале не была. В Тайланде, Бирме, Малайзии- там все понятно и знакомо. Хочется почувствовать другой мир, погулять вокруг Аннапурны, посмотреть на Эверест. Основной интерес в поездке (кроме развлечения приобщения, просветления и проч.) - люблю фотографировать. Еще хотелось бы привезти местных волшебных лекарств. Пишите, у кого какие мысли и желания появятся!
Карма 45
17.11.2009
Nata_lia
Собираюсь в Непал на Новый год. Примерно по маршруту: Катманду - Покхара - Читван. На 2 -3 недели, с 22 декабря. В Непале не была. В Тайланде, Бирме, Малайзии- там все понятно и знакомо. Хочется почувствовать другой мир, погулять вокруг Аннапурны, посмотреть на Эверест.

Очень интересная девушка, поэтому, наверно, такое интересное сообщение!

Жаль, что на Новый Год я не еду в Непал, поеду только весной, а на Новый Год решил на теплые острова, немного отдохнуть на белом песке...

Ну, а если о Непале, то Вы много сразу написали и все в 2-3 недели, на мой взгляд, все это перечисленное охватить очень трудно за такой срок.

Попытаться можно, но тогда нужно составлять заранее жесткую программу и стараться там ее выдерживать!

Все, что Вы перечислили находится в разных местах и нужно хорошенько подумать, чтобы хватило времени везде побывать.

Или Вам все же нужно выделить приоритеты, а от чего-то отказаться.

Ну и, конечно, срок нужно уточнить, так как, 2 или 3 недели - это совершенно разная продолжительность!

Если нужна помощь в составлении программы и конкретные вовросы, то пишите.
Карма 495
17.11.2009
Вот как раз жесткой программы и хотелось бы избежать. Это максимум, из которого можно выбирать что угодно. Информации в интернете - море. Проблем с передвижением/поселением в Непале нет. По срокам - возврат 15 янв. Соответственно, сроки - с момента отъезда, зависит от наличия/цены на билет.
Карма 45
17.11.2009
Мне почему-то кажется, что это не первое Ваше путешествие в Непал (а может быть даже 21-е)....

Конечно, Вы там все знаете, да и на Новый Год не в первый раз летите, на неопределенное количество дней....

Удачной Вам поездки, Наташа, желаю хорошо отдохнуть!
Карма 85
17.11.2009
Буду там с 16 декабря по 13 января, где точно пока не знаю, скорее в покхаре и районе Аннапурны. Будет желание встретиться- меня довольно легко там найти)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики