Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Беспредел в Гоа

Карма 1708
2.12.2008
Откуда в Куриной Шее море? там горы,племена охотников за головами и маоистские повстанцы в джунглях. Пермитов нужна куча.Деньгами там,наверное,еще народ не испорчен.
Карма 960
2.12.2008
JNB
Ехать надо в Северо-Восточные штаты - там настоящие люди, не изуродованные баблом.

а атмофсера там какая, фсмысле гоанский расслабон, кайф и позитифф присуйствуют?

JNB
настоящие люди, не изуродованные баблом.

Кручу-верчу это выражение, попыталась представить себе ненастоящих людей изуродованных баблом - смешно, но не страшно :)
Карма 488
2.12.2008
anikolaev

Вот и я думал, после изучения карты, что с купанием там туговато, но вдруг, надежда умирает последней, а то, что там прикольно - многие говорят. Может там речка какая есть, хотя - тропики, заразы, небось, полно всякой...

А иначе - не так много альтернатив Гоа есть, если вообще есть.

А поэтому - "спасём Гоа - скажем нет капитализму и глобализации!!!" Ж-))))) И ещё на пару годиков, если повезёт, продлим гибель этого места :-(((
Карма 1708
2.12.2008
Skipp3d
скажем нет капитализму и глобализации!!!"

Венсеремос,комрад! Но пасаран!)
Карма 17
2.12.2008
Skipp3d
А вы предлагаете продолжать ломать/гадить/задирать цены и не бояться справедливого возмездия? Как это по русски! А почему нельзя как люди? Тогда и отвечать ни за что не придётся. Или организм требует демонстрации собственной важности и смелости (неуместной)?А жене надо разъяснить всё то, что тут на форуме уже писали о правилах культурного поведения для женщин в Индии, и тогда если кто-то руки к ней протянет - совершенно справедливо останется со сломанными. И никтоооо не назовёт вас свиньёй и отморозком.Мы - не следствие, мы - причина.

При чем здесь это????????????????????

Зачем нежелание таксистов работать сводить к поведению русских туристов на отдыхе???????????????? Давайте тогда и события в Мумбаи свяжем с русскими.

Демонсрировать важность и смелость...................не страдаю, с самооценкой все в порядке, но сопли в кровь размазать могу, кому правила не писаны, и к индусам это тоже относится (их рвение полапать наших девушек на дискотеках).

Сколько тратить на отдыхе, где тратить и на что тратить, это дело сугубо личное, и не надо обвинять теперь всех в чрезмерной расточительности!!! У всех есть право выбора!!! Так же и индусов!!! Один живет в комнатке за 2 доллара в сутки, другой платит за комнату 30 долларов в сутки, каждому свое!
Карма 33
2.12.2008
Ради красного словца продаст и мать, и отца ))) Не могу удержаться.
Фото 1
Фото 1
Карма 960
2.12.2008
Delinger

:))
Карма 488
2.12.2008
Ruskii
Зачем нежелание таксистов работать сводить к поведению русских туристов на отдыхе

Почему нежелание? Они хотят работать, но хотят за это очень много денег. А хотят потому, что русские ведут себя на отдыхе так, что у такистов начинает такое желание возникать. А тут ещё слухи о непристойном поведении российских мамзелек, грубом поведении российских быдлогопов на отдыхе, сорении деньгами нуворишей - так, простите, а чего бы с ТАКИХ и не содрать? Повод им не надо было давать для этого!

Ruskii
но сопли в кровь размазать могу

Тут была тема про одного Дагестанца, вах, гарячего! ну ничего, толпа индийцев подмяла, прожевала, и выплюнула. Не советую кулаками там махать. Не потому, что в вас сомневаюсь, а просто не хочу ненужных конфликтов и лишних увечий, а то и смертей. Были казусы. Осторожнее там, плз!

Ruskii
правила не писаны

Так это ж в основном про нашего брата-россиянина :-) Хотя и индийцы уже нахватались, к сожалению.

Ruskii
их рвение полапать наших девушек на дискотеках

Вы с Турцией или Египтом не путаете? Я такого не видел ни на одном пати. Честно! А если вы имеете в виду "дискотэки" с попснёй, бесплатным входом и напитками для женщин, которые этим пользуются, нажираются, и ведут себя так, что нестерпимо стыдно за Родину - то тут, опять же, они - причина, а не следствие!

Ruskii
Сколько тратить на отдыхе, где тратить и на что тратить, это дело сугубо личное, и не надо обвинять теперь всех в чрезмерной расточительности!!! У всех есть право выбора!!! Так же и индусов!!! Один живет в комнатке за 2 доллара в сутки, другой платит за комнату 30 долларов в сутки, каждому свое!

Да, но это поднагаживает очень и очень многим, и мне в том числе, так почему ж я должен это хвалить? Надо думать не только о себе, имхо.
JNB  ж
Карма 390
2.12.2008
kkk
Так поделитесь хорошими местами возле моря.

Если на море хочется, тогда лучше в Бангладеш.:))

borroda
Не посоветуете,куда именно?Полтора месяца провел в Гоа(месяц на севере,полмесяца на юге)-пора переместиться куда-нибудь,да и после 15 дек цены везде вырастут :(

Я пока только в Гуати и в Шиллонге была - туда пермиты не нужны. В Шиллонге здорово, но только в декабре-январе холодновато будет.

anikolaev
там горы,племена охотников за головами и маоистские повстанцы в джунглях

Зато скатов нету.:)))

anikolaev
Пермитов нужна куча.

В Менгхалайю и Ассам не надо никаких пермитов. С Трипурой пока неясно - везде по-разному пишут.

Юлиана
а атмофсера там какая, фсмысле гоанский расслабон, кайф и позитифф присуйствуют?

Я не шибко разбираюсь в Гоа - всего два дня там была и оба провела на экскурсиях. Мне в последнее время нравятся места, где можно спокойно погулять, где на меня окружающим глубоко наплевать. Вот в Шиллонге как раз так. Ну и по окрестностям там можно поездить - есть довольно красивые места.

Skipp3d
А иначе - не так много альтернатив Гоа есть, если вообще есть.

Так вроде недавно решили, что Шри-Ланка - альтернатива.:)
Карма 3
2.12.2008
JNB
Если на море хочется, тогда лучше в Бангладеш.:))

А вы были там? Я читал, что там вообще и везде ужасс)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики