Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Беспредел в Гоа

Карма 488
2.12.2008
Ruskii

А вы предлагаете продолжать ломать/гадить/задирать цены и не бояться справедливого возмездия? Как это по русски! А почему нельзя как люди? Тогда и отвечать ни за что не придётся. Или организм требует демонстрации собственной важности и смелости (неуместной)?

А жене надо разъяснить всё то, что тут на форуме уже писали о правилах культурного поведения для женщин в Индии, и тогда если кто-то руки к ней протянет - совершенно справедливо останется со сломанными. И никтоооо не назовёт вас свиньёй и отморозком.

Мы - не следствие, мы - причина.

Ruskii
Лучше быть шовинистом, да кем угодно, чем быть трусливым зайцем сидящим в кустах!!!

Ну опять - шашку в руки и вперёд без разбора, урааааа! Блин, я в Гоа еду за шанти с гамном Ж-))) и за позитивом, а не для того, чтоб на всех залупаться, и безбоязненно ходить задрав нос. Если человек сам позитивный - то и от мира в 70-90% случаев он будет получать позитив, и вопрос разборок и кустов отпадает сам собой, зачем его исскуственно создавать, чтобы потом демонстрировать неуместно свою смелость?

Не понимаю я этого в русских, ну хоть убейте.

Ruskii
Нечего тень на плетень наводить!!!

Мы говорим о конкретном поведении таксистов!!! Да, это реакция социума на поведение туристов, но не на их дебоши и осквернение памятников и тд!!!!!!

Картинка неполная получается без этого, а упомянутые факторы достаточно сильно влияют.

Ruskii
Каша заворилась именно на Юге, где основное скопление "наших пакетников"!!! Требования таксистов понятны "Хотим работать меньше, а получать больше"!!!

Соответственно пакетникам - камни, таксистам - кутузку, никому - ничего, а воду - матросам. Всё по справедливости, система придёт в равновесие.

Ruskii
Что тут не понятного? Вполне нормальный естественный процесс!!! сами научили, сами и отучим!)) все возвращается на круги

Вот и я про то же, процесс нормальный. За что боролись - на то и напоролись - все стороны конфликта. И чтобы его разрешить - не надо его раздувать, имхо.

Max
Не возвращать чужие вещи (байк) и ломать кресты - это одно. А торговаться. Думаю, это личное дело и личные деньги каждого.

Согласен, сутрировал, но лишь для того, чтобы показать как выглядят некоторые обвинения в адрес индусов. И потом, не так уж велика разница, если посмотреть с точки зрения постэффекта - вреда для сограждан, да и других людей, если на них не пофиг, конечно.

JNB
А чем виноваты-то? Тем, что одной национальности с тем дураком? Вот тут говорили, что не надо делить на азиатов и европейцев, что все мы люди. А получается, что нет конкретных людей, есть только национальности.

Нет, конечно, вы не так поняли. Виноваты "по сути" - т.е. страдает тот пласт людей, из которого и выходят в большинстве те, кто всему виной. Есть некоторая погрешность, но она невелика. А национальности не при чём.

Delinger

Почти во всём согласен. Просто хочу донести до сообщества некую однобокость суждений некоторых соратников, да ещё неприятно, когда за одно, до кучи, ругают незаслужено моих очень хороших знакомых гоанцев :-)
Карма 101
2.12.2008
Рабяты - я более чем уверен, что вот уже сейчас когда мы пишем огромные монологи о войне зажравшихся русских империалистов с грязными таксистами - уже все успоколилось:))) это по определению не может длится долго:)) Сезон же:))
Карма 541
2.12.2008
..я вот тоже не пойму - чё вы все паритесь...??? гы-гы....
Карма 488
2.12.2008
Да просто, пообщаться :-)
JNB  ж
Карма 390
2.12.2008
Perez
чё вы все паритесь...???

Я чисто теоретически парюсь - думаю, в Гоа уже не поеду. Ехать надо в Северо-Восточные штаты - там настоящие люди, не изуродованные баблом.
Карма 766
2.12.2008
Ехать надо туда, куда хочется, имхо)
Карма 541
2.12.2008
Skipp3d
Да просто, пообщаться :-)

- ааа,... тоды ясно,... у меня тоже на работе перерыв...,.хи-хи...
Карма 3
2.12.2008
JNB
Ехать надо в Северо-Восточные штаты - там настоящие люди, не изуродованные баблом.

Так поделитесь хорошими местами возле моря.
Карма 18
2.12.2008
JNB

JNB
Северо-Восточные штаты

Не посоветуете,куда именно?Полтора месяца провел в Гоа(месяц на севере,полмесяца на юге)-пора переместиться куда-нибудь,да и после 15 дек цены везде вырастут :(
Карма 488
2.12.2008
kkk
Так поделитесь хорошими местами возле моря.

Да, поделитесь, пожалуйста, также буду крайне признателен!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге