Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Беспредел в Гоа

Карма 488
5.12.2008
Cali
может им просто скучно стало

LOL

Это пять! Экий ФЛЭШМОБ устроили, негодяи Ж-)))

Плюсище вам за поднятие настроения в тяпницу Ж-))))
Cali  ж
Карма 2
5.12.2008
........ вроде в пятницу и так должно быть хорошее настроение...или я чего-то не понимаю? )))))))
Cali  ж
Карма 2
5.12.2008
........ вроде в пятницу и так должно быть хорошее настроение...или я чего-то не понимаю? )))))))
Карма 9
6.12.2008
DUDERINO
ATtik

но многих - у русских лица мягкие

У каких русских, у "Московских русских"?)))))))))))
Карма 3
6.12.2008
ATtik
Русских довольно просто отличить..ну не всех конечно но многих - у русских лица мягкие.

Дык, это надо сначала за лицо потрогать-пощупать, чтобы потом заорать: "Брателло, откуда?")))
6.12.2008
Hindu
У каких русских, у "Московских русских"?)))))))))))

Нет. У всех русских. Или в ком есть достаточно русских (славянских) генов. Чего вы спорите - за границей отличить русского от НЕ русского ну ОЧЕНЬ просто=) Можно наспор.

Только уточнение - я пишу о различиях от англосаксонского типа.

И дело не в манере держаться и т.п. Нет. Просто лица оч сильно реально отличаются. Взять даже такое простое отличие как линия рта=) У англосаксов она иная чем у русских. Собственно по тому что артикуляция у них совсем иная. Ну и т.п.

Короче не спорьте=) Вы в заведомо проигрышной позиции т.к. у меня это предмет обучения и изучения. И я не строю гипотизы а пишу факты=) В том числе и антропологические=)
Карма 488
6.12.2008
ATtik


Только уточнение - я пишу о различиях от англосаксонского типа

Иными словами, не нордический у нас тип, хоть и арийцы мы :-)
Карма 33
6.12.2008
ATtik

Ну, среди по-русски говорящих и выросших в СССР славян полно таких, кто не то что себя русским не считает, а и очень оскорбится, если его вдруг за русского примут.

И вот как раз на спор вы легко можете проиграть, приняв за русского белоруса или украинца. Кстати, очень на нас поляки похожи. Ну совсем очень. И словенцы. Я когда в Любляне был, все надписи мог прочесть и понять почти. Несмотря на то, что у них не кириллица, а особый вид латиницы. А язык - все корни легко узнаются. Аэропорт - "леталище" )) И люди - ну чисто русские на вид. Даже как будто говорят по-русски, только ничего не понятно )) Читать можно, на слух - никак.

Так что это дело тонкое, славян различать между собой ))
Карма 9
7.12.2008
ATtik
Короче не спорьте=) Вы в заведомо проигрышной позиции т.к. у меня это предмет обучения и изучения. И я не строю гипотизы а пишу факты=) В том числе и антропологические=)

А, ээээ... у вас "гипотизы" написано неправильно))))) и не спорьте, Вы в заведомо проигрышной позиции т.к. у меня это предмет обучения и изучения. И я не строю гипотЕзы а пишу факты=) В том числе и нейролингвистические=)))

Вообще, интересно. Индусы воспринимают окружающее, в том числе и человека еще и неким особым "внутренним чувством". Так уж они живут тысячелетиями. Многие индусы - природные тантристы. Некоторые чувствуют, например, что вы недавно занимались сексом. Они иногда тонко чувствуют различные алгоритмы состояния, так же как и алгоритмику состояния "быть русским". Русские таскают с собой свою "русскость", так же, как немцы - "немецкость"))) Такие ощущения доступны не только индусам, но, как правило, многие азиатские народности (народности с сильной долей традиционности и сакральности) народы Африки и Америки могут это. Есть и европейцы, которые могут чувствовать на более "тонком уровне".
Карма 3
7.12.2008
Ближе к теме. А то, вправду, начнешь верить в загадочную русскую душу: начали какие плохие индусы, продолжили, что во всем виноваты русские, а дальше начнут обвинять палестинских казаков, ну, тех. которые в кранах всю воду выпивают в тот момент, когда русским с бодуна пить особо хочется, а закончится, что надо кого-то бить, чтобы спасать Россию - наверное, вспомнят про индусов...)))

Так вот, самое смешное, написала девушка-одесситка с индостана, которая месяц в Арамболе, что даже и не слышала про какую-либо забастовку. Ну, и как вам после всего этого все, что здесь написали о разных национальностях?...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики