Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 959
Ответить
16.10.2008
обкуракумполкук
Вот просто - уехать на полтора-два года и ждать, когда Родина-мать позовет...

Сорь за офф, но Россия сейчас в более выгодном положении нежели другие страны. Вот когда нефтебабки кончатся - тогда и нас тряхнёт, по прогнозам через пару лет.
Карма 12
Ответить
16.10.2008
Ну и я мистическую ложку дегтя в ваши рассуждения добавлю. Мне довольно таки часто сняться вещие сны, так вот перед кризисом в 98 году мне приснилось, что я стою перед киоском и вижу банку кока-колы по цене 30 рублей, (так и произошло ). Недавно мне приснился сон, что я обедал в какой то столовой (первое , второе ,третье и компот) и заплатил за это 7тыш рублей с копейками. Вот такая нас инфляция ожидает(может быть)
Ответить
16.10.2008
Юлиана
Сорь за офф, но Россия сейчас в более выгодном положении нежели другие страны. Вот когда нефтебабки кончатся - тогда и нас тряхнёт, по прогнозам через пару лет.

про нефтебабки еще в августе говорил товарищ Old Piligrim вот здесь- ../forum/52_5634_4.html#msg103526

я тогда и знать не знала ни про какие кризисы, однако заставил задуматься ....
Max 
Карма 765
Ответить
16.10.2008
Юлиана
по прогнозам

По чьим?
Карма 959
Ответить
16.10.2008
Ещё раз простите за офф.
in_re
про нефтебабки еще в августе говорил товарищ Old Piligrim вот здесь- ../forum/52_5634_4.html#msg103526

я тогда и знать не знала ни про какие кризисы, однако заставил задуматься ....

У нас в журнал пишут серьезные дяденьки - финансисты, аналитики и прочая, в частности из Института глобализации и социальных движений. Так вот про этот кризис мы верстали августовский номер и там предсказания, со всеми выкладками, буквально по нотам. В октябрьском номере продолжение этой статьи. Собсна, если кому интересно, могу выслать.
hime ж
Карма 1373
Ответить
16.10.2008
Юлиана
В октябрьском номере продолжение этой статьи. Собсна, если кому интересно, могу выслать.

Мне интересно. :) Вышли, пожалуйста...
Карма 959
Ответить
16.10.2008
hime
Вышли, пожалуйста...

Выслала
hime ж
Карма 1373
Ответить
16.10.2008
Юлиана

Пасиб. :) Ща почитаем, че умные дяденьки говорят... Плюсег потом поставлю - пока не могу.
Карма 171
Ответить
16.10.2008
Юлиана
Института глобализации и социальных движений. Так вот про этот кризис мы верстали августовский номер и там предсказания
Они еще в марте накаркали падение на фондовых рынках и девальвацию валют.
Карма 0
Ответить
16.10.2008
А выложить сюда с сылкой на источник возможно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики