Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 418
15.10.2008
Юлиана
Так всё-таки дни или часы? :))

Юлианочка, не оффтопим плизз! :)))

пока что дни, но уже скоро скоро...... )))
Карма 488
15.10.2008
litalva
Спасибо за инфу - обнадежили

Простите. Просто показалось, что лучше сообщить, чтобы Вы были осведомлены о подлых происках наших замечательных властьпредержащих. Ведь если бы оно _потом_ бы на Вас свалилось как снег на голову - было бы хуже. Я сам из-за этой новости был вынужден пересмотреть свои планы на год вперёд :-(

Сорри за офф, ну и вообще...
Карма 766
15.10.2008
Кругом паникеры)

Вот девочку знакомую встретил щас случайно. Тоже кризис, кризис!

Прям как умер кто.

Не духовно это стока бабла хотеть, это вам любой Ассамист скажет)))
Карма 766
15.10.2008
Skipp3d
РСПП) представил минздраву свой план - разрешить компаниям не выплачивать увольняемым сотрудникам две месячные зарплаты.

Это в Трудовом кодексе написано. Минздрав здесь нипричем. Примут изменения - тогда да. А бла-бла-бла - это не тока у нас на форуме модно)))
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Max
Не духовно это стока бабла хотеть, это вам любой Ассамист скажет)))

:)))

Максик, погоди, все тока начинаецца....((
Карма 766
15.10.2008
Да, ладно. Что изменится?

Не, у кого миллионы лежат. Им надо думать как их сохранить. Но судя по темам "как прожить в Индии на сто баксов" таких на форуме мало)

Вот 98 год. Ну стала з/плата у меня меньше, в два раз чтоли. Ну и что? Пиво стал пить не импортное, а наше. Все. А потом опять пошел рост. И зависело это не от правительства, а только от меня.

А потом, "что написано, то сбудется")))
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Max
А потом, "что написано, то сбудется")))

Ну вот разве тока на это одна надежа)))
Карма 488
15.10.2008
Max

"За что купил - за то продаю" - я процитировал то, что пишут в новостях. Бреда там много, конечно, но у нас в стране, к сожалению, власти просто так ничего не говорят.

Насчёт ЗП - профсоюзы сказали, что они не позволят протащить этот закончег, но ведь тут оно как - если буржуины захотят - никакой профсоюз их не остановит.

hime
Максик, погоди, все тока начинаецца....((

Угууу :-( И, судя по тому, что западенцы, Соросы всякие, там, орут - это самый крутой кризис со времён Великой Депрессии. Её, конечно, он не переплюнет, но дров наломано будет - огого. Я вот теперь и не знаю - хотел на Андаманы, а теперь думаю - а мож ну их, деньги и тут пригодятся... А с другой стороны - Кудрин заявил, что эта бодяга года на два - значит если сейчас не съездить, пока деньги ещё есть, то потом может и не получится Ж-))) Сижу, думаю. Если б не кризис - уволился бы с двухмесячной компенсацией, пока дают, а по весне - всё заново - но что-то подсказывает, что лучше не спешить с потерей работы сейчас... И да поможет нам всем Ганеша...
15.10.2008
Skipp3d
Если б не кризис - уволился бы с двухмесячной компенсацией, пока дают,

ой, подскажите как это? по собственному желанию?
Карма 766
15.10.2008
hime
Ну вот разве тока на это одна надежа)))

Фсе. И ты туда же))

Skipp3d

Хз. Я все деньги сливаю щас, хотя мог бы погасить кредиты досрочно.

Вернусь из Индии - буду искать работу (с НГ безработный). Если все будет так плохо как вы пишите - уеду обратно)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге