Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

Карма 960
14.10.2008
NaVi

А разговорник то и не спасет , хе... Почему?
NaVi  ж
Карма 88
14.10.2008
Ну ежели он по английски не понимает.....сказать то скажет - а че ответят-не поймет
Карма 444
15.10.2008
Tic-Tac
ну и что? что-то ни одного толкового ответа... :) как там ситуация то обстоит???

В общих словах нормально, сейчас в Каньякумари, тут все где-то в два раза дешевле, чем в ГОА. Такое ощущение, что индусы не знают про кризис. Оно в каком-то смысле понятно -- сами выращивают рис, сельское хозяйство развито, всю жизнь жили и не зависели ни от кого, хоть и бедно. И сейчас проживут.
Карма 43
15.10.2008
Moony
Не нужно все писать заглавными буквами. Даже если кризис.

А почему?
Карма 40
15.10.2008
dan7777r
А почему?

во первых, советы модераторов обычно не обсуждаются)))

во вторых, так уж принято, что заглавные буквы-это виртуальный крик :)
Карма 10
15.10.2008
dan7777r
А почему?

А потому. Сразу видно, что ты не читал правила форума:

9. Пиши по-русски!

......

Мы также просим не использовать без необходимости ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ и ненужные символы с тем, чтобы привлечь внимание читателя.

......
Карма 61
15.10.2008
RomanPushkin
сейчас в Каньякумари, тут все где-то в два раза дешевле, чем в ГОА.

Где это место находится ? Напишите про него !
Карма 418
15.10.2008
FOSSET
Где это место находится ?

Kanyakumari - самая южная точка Индии.
Карма 12
15.10.2008
Omnitrio
Kanyakumari - самая южная точка Индии.

Хотелось бы туда. Это сродни краю земли. А как попроще добраться? Буду в Гоа 22/10 - три недельки.

Подумал, что если в нашей конторе из 1500 чел сокращают 650, то лучше уж получить "листок счастья" по приезду. Хотя уже хожу пару недель в предвкушении отпуска весь счастливый, а мои руководители (да и сотрудники тож) - смотрят на меня как на врага народа, мол всем тяжело, а этот гад в отпуск собрался. И осталось мне может тож не много, дай бог до мая дотянуть, там еще 2 мес. - по закону, потом 3 мес - по бирже. Так что почти пол года с той же з/п не самый плохой вариант во время кризиса.

Ссори за отступление - все ж как же до Каньякумари добраться из Арамболя и вернуться в Даболим. Как думаете недели хватит?
Карма 488
15.10.2008
litalva
там еще 2 мес. - по закону,

Союз промышленников хочет отменить эти два месяца, слышали?

http://www.newsru.com/finance/13oct2008/ommedeffect.html

"...В прошлую пятницу Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) представил минздраву свой план - разрешить компаниям не выплачивать увольняемым сотрудникам две месячные зарплаты. Не всем такая мера понравится, резонно предполагает РСПП, но другого способа облегчить предпринимателям прощание с кадрами не видит. ..."

Офигительная у нас, всё таки, страна!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики