Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КАК ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ОТРАЗИЛСЯ НА ЦЕНАХ В ГОА ?

hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Юлиана
а что творится с нашим братом чиста "свободным художником" – очень - очень печально наблюдать. А по прогнозам всё ещё грустнее...((

Вот-вот, я о том же!

Господин Абрамович, если вы сейчас читаете этот сайт, напишите мне, пожалуйста, в личку: скину координаты для удочерения. :))
Карма 525
15.10.2008
Max
Есть методы. Не улучшающие твою карму (если сам этим занимаешься), но есть. Создать условия и человек сам уйдет. Реально плохие условия.

Это конечно. Тока некоторые упрямые не уходят. Или восстанавливаются (по крайней мере , пытаются это делать ) через суд - начальству стока геморроя, что не каждому связываться охота. У нас тут тоже прецедент имеется.
Карма 766
15.10.2008
poisoned
через суд -начальству стока геморроя

Для этого и нужны юристы))
Карма 525
15.10.2008
Max
Для этого и нужны юристы))

Так на суд-то не токо юристы ходят ...(Они у нас тоже есть).

Короче тему пора переименовывать в то как мировой финансовый кризис через гоа отразился на индостанцах и их знакомых в москве:))...
Карма 789
15.10.2008
poisoned
Короче тему пора переименовывать в то как мировой финансовый кризис через гоа отразился на индостанцах и их знакомых в москве:))...

:-) +1

Захожу сюда в надежде узнать, что там с ценами в Индии, читаю фсе это - и тихо радуюсь, что в реале у меня, оказывается, такие позитиффные знакомые :) Мы тоже регулярно вспоминаем 98 год (и годы несколько раньше, их полезно и без кризиса вспоминать... поучительно) - и ведь жили, и даже хорошего много тогда случалось :) Не все щастье в мире зависит от денег и ты.ды.

По теме. По моим наблюдениям - цены на отели поднялись очень значительно в Мумбаи, но не из-за кризиса. Они просто все время поднимаются, заразы - в прошлом году мы жили в одном и том же отеле с разницей в месяц, и цена подскочила за время нашего отсутствия на 300 рупий. В этом году цена на тот же отель подскочила еще на 700 рупий. В Варкале тоже пока при предварительном заказе ломят цены выше прошлогодних рупий на 400-500 - но полагаю, прощупывают почву больше... На месте все вернется на круги своя - с небольшим повышением.
Карма 488
15.10.2008
Юлиана
Но билет я не верну ни за что

Плюсмильон Ж-)))))

Как бы кризис не отразился - поедем же!!! :-))))))))))
Карма 183
15.10.2008
Я по теме думаю, что кризис замечательно отразится на ценах в ГОА. Людям станет не до отдыха ( кризис то мировой ), спрос упадет, а предложение останется на прежнем уровне.

И вообще мне кажется что отдыхать сейчас замечательно будет - народу мало, цены на нефть падают - соответственно есть шанс что а/билеты подешевеют ( на крайний случай спецухи посыпятся как из рога изобилия ), жилье будет недорогое. Еда тока наверное подкачает - доллар с евро нас обманули, а пища это вечная ценность, потребность в ней от биржевых спекуляций не зависит. Как кто-то написал : Во что сейчас следует вкладывать деньги?В патроны и тушенку. Аминь!

Пару анекдотов по теме ( сори за ненормативную лексику ) для поднятия настроения! :

Папа, а нас затронет мировой кризис?

Нет сынок, он затронет только тех у кого есть деньги. А тем у кого их нет наступит полный пи...ец!

Встречаются два банкира:

Ну как, ты прочувтвовал кризис?

Не, у меня все нормально. Спал сегодня как младенец.

Это как?

Всю ночь плакал, а под утро обос..ался!
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Serg 82
Во что сейчас следует вкладывать деньги?В патроны и тушенку. Аминь!

+))))
16.10.2008
По идее, за финансовым кризисом последует очередная провокация американских спецслужб, наподобии 9/11, после чего американские войска начнут боевые действия с Ираном в попытках вернуть себе геополитическое лидерство. Войну будет третьей мировой. На ценах в Гоа это отрахиться значительно.
Карма 46
16.10.2008
Serg 82
что кризис замечательно отразится на ценах в ГОА. Людям станет не до отдыха ( кризис то мировой ), спрос упадет, а предложение останется на прежнем уровне.

это ещё неизвестно... возможно, будет все наоборот: при наличии запаса дензнаков, выгоднее кризис перележать на берегу моря-Гоа, Тай, и проч.Вот просто - уехать на полтора-два года и ждать, когда Родина-мать позовет...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге