Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Москва --> Mumbai --> Goa 29.11.05

Карма 0
2.11.2005
Вот и покупай билеты по акциям Аэрофлота, перенесли вылет с 27 на 29 ноября, так просто два дня от отдыха раз и нету (обратный вылет великодушно не перенесли!((( В общем летим 29.11 из Москвы. Пока будем покупать ЖД билеты, поживем в Мумбае, хорошо бы конечно там не задерживаться. На Гоа совсем мало времени остается, если эти "нехорошие люди" опять не перенесут рейс.
Карма 5075
2.11.2005
Я уже писал и призывал народ: "Не летайте самолетами Аэрофлота"!!! Это была не шутка. Аэрофлот известен во всем мире, как одна из самых голимых авиакомпаний. И это не только из-за мрачных лиц и хамства стюардесс.
Карма 0
2.11.2005
Больше не буду, первый (на самом деле) и последний раз.

А еще Бренд года получили, издевательство прям какое то.
Карма 5075
2.11.2005
asbentminded :
А еще Бренд года получили, издевательство прям какое то
Да, потому что все остальные раскрученные "бренды" у нас еще хуже. Но это уже тема другого топика.
Карма 34
24.05.2006
Moony :
"Не летайте самолетами Аэрофлота"!!! Это была не шутка. Аэрофлот известен во всем мире, как одна из самых голимых авиакомпаний.


А какие еще авиакомпании предлагают слетать в Мумбай или на Гоа? Из Москвы... Я искала www.polets.ru , нашла только аэрофлот.
Карма 766
24.05.2006
Anna Markovna :
А какие еще авиакомпании предлагают слетать в Мумбай или на Гоа? Из Москвы... Я искала www.polets.ru , нашла только аэрофлот.


Ну вообще, лучше искать www.avantix.ru

А если чартеры, они тоже легко ищутся ... немного фантазии, яндекс и ... вуаля
Карма 40
25.05.2006
ну и честно скажу - по сравнению с Туркменами - Аэрофлот - рай небесный! и сервис хороший, и борта попадаются классные
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях