Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Шри-Ланка - Индия. Одной страшно...

Карма 0
27.10.2015
Много наслушалась про опасности Индии для девушек, особенно светловолосых и голубоглазых, поэтому ищу компанию, чтобы осуществить давнюю мечту. Маршрут со сметой расходов есть, готова корректировать вместе.

С 1.12 по примерно 16.12 в Шри-Ланку, поездить по острову, посмотреть интересности, а также купаться и наслаждаться океаном.

С 16.12 по 5.01 Индия. Ченнай (побережье)-Варанаси (и НГ можно отметить именно там!)-Дели-Агра-Джайпур-Вриндаван-Дели. И Москва.

Мнения об опасности путешествия по Индии, кстати, разделяются на совершенно противоположные. Однако в первый раз хочется подстраховаться. Но не найдется попутчик - поеду одна.

Вот маршрут по Индии чуть подробнее.

Начинается с Ченная, где можно поваляться на пляже с недельку.

Ченнай-Варанаси. Либо 36 часов на поезде, либо самолет за 5 тыс.

Варанаси-Дели. перелет 3 тыс. руб.

Дели - Вриндаван - Агра поездом.

Агра-Джайпур поезд.

И обратно в Дели, откуда будет билет до Мск.
Карма 5075
27.10.2015
Прямо опасности-опасности нет. Просто постоянно будут напрашиваться в друзья какие-то левые личности. Их легко отшивать, просто их там очень много. Вся энергия будет уходить на это. Особенно избегайте Негомбо.
Карма 105
27.10.2015
InKiss
Варанаси-Дели. перелет 3 тыс. руб.

Дели - Вриндаван - Агра поездом.

Я бы поехал из Варанаси в Матхуру поездом. После обеда в поезд, утром в Матхуре. А там недалеко на бричке.

Но уже наверное билетов не возьмешь.
Карма 5075
27.10.2015
InKiss
Начинается с Ченная, где можно поваляться на пляже с недельку.

ХАХАХА, то есть мяу. В Ченнае на городском пляже миллион человек (без преувеличений). Больше 15 минут вам там не захочется "валяться". И это мегаполис, там вода – сплошные сточные воды. Ближайший пляж – в Мамаллапурам. Ну и там очень на любителя. Нормальный пляжный отдыха в Индии – только в Гоа. Ну может еще в Керале в 2 местах.
Карма 668
27.10.2015
Пляжи Мадраса: 1, 2.
Карма 32
27.10.2015
Негомбо и для голубоглазых представителей противоположного пола не айс((
Карма 0
27.10.2015
Негомбо? А я там и хотела поселиться... Вообще о Шри-Ланке пугалок не слышала, расскажите подробнее
Карма 5075
27.10.2015
InKiss

Ну вот выходите вы на улицу и через минуту к вам уже подкатывает тип с предложением руки и сердца, и чего пониже пояса. И так через каждые 50 метров. Вам это надо?
Карма 668
27.10.2015
InKiss
о Шри-Ланке пугалок не слышала, расскажите подробнее

Да не так уж их и много:

Moony
Негомбо — мерзейшее место. Одиноким женщинам там проходу не дают. Лучше там не задерживаться. Гостиницу лучше заранее забронировать, чтобы по темноте не шарахаться.

Moony
Реально, там все мужское население больно жесточайшей формой спермотоксикоза и мечтает жениться на белой. Стоит на минутку отойти, а к твоей девушке уже пристает какой-нибудь мудила.

Kilimanjaro
Приставать, хотя и не нагло, будут. Морально готовьтесь. Не обращайте внимания, как будто их не существует. Просто идите своей дорогой.

jeanine
Я ездила с мужем, арендовали машину, так все пялились...Я всю поездку была в штанах и футболке (с рукавами), даже ужасную бейсболку одевала, чтоб волосы спрятать. Не помогало...Одну меня муж пару раз оставил на минут 5, и то как из под земли выростали - пообщаться.

dimin
В Хиккадуве видел только одного сёрфера местного парня с доской под мышкой ходил по пляжу и приставал к бабам.

VETRA
таксист меня сначала хотел поселить в одну дыру..потом к себе домой...потом начал приставать и под конец поселил в другую дыру возле океана .за что снял 50 баксов наперед за трансфер обратно в аэропорт в 4 утра..

Janes
На прошлой неделе был арестован 28-летний мужчина, пытавшийся изнасиловать 25-летнюю туристку из Германии, загоравшую на пляже.

Luna
На Шри-Ланке четверо ланкийцев приговорены Высоким судом Коломбо к 20 годам тюрьмы за изнасилование в декабре 2011 года российской туристки и убийство ее британского спутника.

...по сравнению с подобными индийскими страшилками.
Карма 5075
27.10.2015
ji-krims

В Негомбо такой беспредел, которого даже в Индии надо поискать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики