Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Отдых возле Ченай: пляжи, гесты и т.п.

Карма 20
7.08.2008
Хочется рвануть на восточное побережье: куда-нибудь в районе Ченай.

Кто-нибудь там отдыхал? Какие там пляжи наиболее оптимальные для отдыха, чтобы не пришлось купаться в сари, т.к. слышала что они намного консервативнее западных(Гоа, Керала).

В той стороне пока не были, поэтому очень интересно!

Поделитесь впечатлениями
Карма 418
7.08.2008
Rasayana
Какие там пляжи наиболее оптимальные для отдыха

Chennai - супперовское место!

городской Marina Beach который считается 2м в мире!! по протяженности лучший в Ченнаи имхо вдоль побережья находятся University of Madras и Senate House
Карма 1708
7.08.2008
Omnitrio

А пляжи там цивильные? с шеками и прочей атрибутикой для приятного расслабления?
Карма 20
7.08.2008
anikolaev
с шеками и прочей атрибутикой для приятного расслабления?

вот тоже этот момент очень интересует

мне почему-то кажется, что восточное побережье облюбовано самими индусами и такую атрибутику днем с огнем...

но так хочется в те места, но чтоб с гоанской атмосферой!...

утопия....?, но может кто знает укромное местечко ;)
Карма 1708
7.08.2008
Rasayana

Эххх... наверное- утопия... лет через 10, когда весь Гоа и всю Кералу застроят дорогими виллами и сетевыми отелями, мож и образуются такие места... пока ничего про пляжи возле Ченная не слыхали
Карма 766
7.08.2008
Нет там инфраструктуры, нету.
Карма 418
7.08.2008
ну там есть такие шеки вернее не такие как в Гоа ))) Да и это ведь не Гоа а Ченнаи.

Я эт как то на тяп ляп написала сначала )) сори

Пляж городской, индусы купались действительно в сари, вода не чистая, но купаться можно, кстати туристы в купальниках купались и ниче никто на них не глазел особо.

Зато вхечером там на Марина бич начинаются всякие шоу, ярмарка,куча закусочных. Создается ощущение праздника. Стоит посмотреть. Ченнаи красивое место.
tat  ж
Карма 717
7.08.2008
А где там можно жить - бюджетно и от пляжа поближе??
Карма 766
7.08.2008
Breen
В Ауровиле вся атрибутика есть

Лежаки с зонтиками появились, еду/питье носят к ним?
Карма 766
7.08.2008
Я про то и говорю. Не говорю, что это хуже, кому что нравится. Но это не западный берег)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях